посоветуйте мобильник

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
кокой мабильный посаветуете мне купить? мне нравяца фирма LG и SIMENS
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: какой мабильник лудше

goldlegion, лж даже мобильником сложно назвать, а сименсов уже сто лет как в природе не существует. Говори сумму в долларах- подберем
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
Re: какой мабильник лудше

ну наверно не больше 75$ Я знаю что сименсы не выпускают но есть БЕНКЮ СИМЕНС
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: какой мабильник лудше

Даж не знаю. Тебе прямая дорога на барахолку и там выбирать из того, что есть, на такую мизерную сумму нечего и советовать.
 

chertik

Врединка
Re: какой мабильник лудше

ну наверно не больше 75$ Я знаю что сименсы не выпускают но есть БЕНКЮ СИМЕНС
да уж.. что сумма..что марки телефонов..не ахти))

ну чего..я думаю самый примитивный сименс или лдж можно купить за такую сумму... или б/у телефон тоже далеко не самого хорошего качества и характеристик))

нашла LG GB106 42 у.е.
LG KP105 black blue 39 у.е.
LG GB110 Brown 54 у.е.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: какой мабильник лудше

Из б/у вариантов он за эту сумму сможет взять сони эриксон неплохой или даже нокию смарт типа n70.
 

tuft

Homo fortunatus
Re: какой мабильник лудше

человек не знает, чего хочет
 

sudaro

New Member
Re: какой мабильник лудше

За такие деньги можешь купить новый китайский телефон например фирмы XinTai сделанный под Nokia,он ни чем не хуже LG и SIEMENS.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Виктория Александровна, цену плиз. Я поклонник асусов и хтц, например, но среди них сравнительно дешевых и нормальных не выбрать.
 

Bkmz

New Member
Вот знаешь... Лично по своему опыту мгу сказать, что телефонов лучше Сони эриксон нету... По крайней мере я лично только им и пользуюсь, хотя Нокия в принципе тоже не плохая трубка. А уж модель выбирать нужно исходя из суммы которую ты готов выложить.
 

Kenzhebekov

New Member
Посмотри сониэриксон, хорошие сотки, у меня уже второй 850 и не жалею что купил.
 

qwerty

New Member
Автору советую присмотреться к самсунгу b100 (есть gprs, поддержка мп3, java j2me, поддерживает аську и миниоперу.
Среди lg ничего кроме kg-серии (без интернета) не найдёшь за такие деньги.

Желающему найти коммуникатор: если не знаете, что брать, берите WiTu, он сейчас $450 стоит :))
 

Tehnoby

New Member
Вот знаешь... Лично по своему опыту мгу сказать, что телефонов лучше Сони эриксон нету... По крайней мере я лично только им и пользуюсь, хотя Нокия в принципе тоже не плохая трубка. А уж модель выбирать нужно исходя из суммы которую ты готов выложить.
Как по мне наоборот лучше Нокии(оссобенно мне как строителю) если взять мой 6233---трубка неубиваемая...3 года уже и не жалею...даже раз падал с 9 этажа в проем между лестничными маршами...аккумулятор и крышку нашел на 5 или 6 остальное тело на этаж ниже...экран не поцарапаля...почти все работало(не включался) как оказалось накрылся контакт к кнопке включения починка обошлась в 10 уголовных единиц и продолжает до сих пор работать) бери его---не пожалеешь)):cool:
 

Marisha

New Member
У меня Самсунг S5230, тачскрин... вполне довольна данным девайсом...
Камера 3.2, большой экран, 10 игр, 100 Мб памяти изначально и расширение до 8 Гб...
Советую!
 

alexxa

New Member
А мне очень нравится Samsung. У меня уже третий телефон этой марки, мне с ним удобно.
 

Сверху