оцените дизайн

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
Оцените дизайн моего сайта! чего в нем не хвотает? Чем дополнить
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
ЁМАЁ ! ! ! ! ! !

Я ПИСАЛ АДРЕС САЙТА! ИЛИ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ ? КОРОЧЕ ВОТ gold-legion.do.am
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
1. угадывать адреса тут никто не собирается, и догадываться, что ты в паралельном форуме (даже не топике!!!) написал именно про нужный сайт- тоже никто не будет
2. дизайн-гавно, как и весь укоз, вместе взятый, кроме тошноты ничего не вызывает. Такое оформление еще куда ни шло: megafund.at.ua, но все равно укоз- это ужасно.
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
К сожалению укоз больше думает о своем ТИЦ и PR чем о сайтах которые на нём размещаются. ИМХО, если хочеш сделать нормальный сайт найди нормальный хостинг и залей туда нормальное ЦМС. Бесплатный хостинг мы обсуждали здесь forum.megafund.org/showthread.php?t=854 . По Поводу ЦМС - могу посоветовать на личном опыте, из бесплатных WordPress, из платных - DLE. Последний , кстати не проблема скачать в nulled варианте)) Под эти движки написано огромное количество "шкур". Если будут вопросы по установке - задавай, с удовольствием поможем)
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
скачать WordPress? Это движок?
WordPress – это движок сайта с открытым для редактирования кодом, распространяемый по бесплатной лицензии GNU GPL.

Данная система управления сайтом написана на известном языке php и использует в качестве базы данных MySQL.

ВордПресс используется для создания проектов разной сложности, от простеньких личных блогов, до многостраничных крупных и серьезных новостных ресурсов, Интернет-магазинов и корпоративных сайтов. После многих доработок и изменений на сегодняшний день сайт на ворд пресс имеет удобную и простую панель администрирования, с возможностью легкого добавления плагинов и шаблонов. Эта возможность позволяет превратить первоначальный блог во все что угодно!

Сегодня существует около тысячи различных плагинов для ворд пресс, который существенно увеличивают стандартные возможности движка. Большинство из этих плагинов переведены на русский язык, однако при желании можно использовать и англоязычные версии плагинов. Шаблонов ворд пресс (тем WordPress) в Интернете практически столько же, от простых и примитивных бесплатных шаблонов, до высококачественных и дорогостоящих дизайнов.

Множество веб-мастеров сегодня используют так называемые, уникализированные шаблоны. То есть, они просто берут уже готовый шаблон, и просто «перерисовывают» картинки, изменяют цветовую гамму и получают готовый шаблон с уникальным внешним видом, но неуникальным кодом, который распознают поисковые системы.
Скачать можно там
mywordpress.ru/download/
 
Последнее редактирование модератором:

NEOF

New Member
Оцените тогда и дизайн моего сайта - game-zone.com.ua. Сайт пока что не доработан. Однако уже постоянно обновляется новостями. Планируется быть украинским игровым порталом. Вместо форума пока-что там социалка. И вопрос к знатокам - почему когда я перехожу на статью Паладины в Cataclysm - открывается статья Жрецы в Cataclysm? Хотя заголовок я менял на разный. Использую Joomla для создания сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

sensey

Вождь
NEOF, Мне твой сайт понравился. К сожалению не специалист по Joomle.
Брось ссылку на проблемную страницу, может возникнут какието идеи...
 

NEOF

New Member
оно на главной. когда жмеш на статью Паладины в Cataclysm - выдает статью Жрецы в Cataclysm. Все статьи оканчивающиеся на катаклизм какогото фига по одному адресу. Но я уже вроде и вручную менял а не помогло.
 

sensey

Вождь
Да действительно перебрасывает на другую страницу. У меня вопрос, а есть ли сама статья Паладины в Cataclysm? И еще насколько я понимаю ты к категории привязал статью. Посмотри в настройках. Попробуй грохнуть эту категорию и завести её заново.
 

NEOF

New Member
чтобы грохнуть категорию нужно грохнуть ее статьи. статья паладины есть. и на главной выводится ее начало. однако по переходу на нее выдается про жрецов. попробую пересоздать статьи и перепривязать их. мб сканает.
 

orifl11

New Member
Не могу понять зачем рекламируют этот бизнес клуб.
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
orifl11, это типа без палева скрытая реклама? У нас линки поисковиками не индексируются, так что затея не проканала.

NEOF, сайт не нравится структуризацией. Человек, далекий от такого плана игр ничего не поймет с первого раза. Да и цветовая гамма не доставляет- долго читать текст там не получится, глаза устанут быстро и возникнет желание покинуть страницу.
Какой смысл в том, что в меню Популярные триалы, Самые ожидаемые, В этом месяце... первое слово другим цветом? При этом кажется, что слово является гиперссылкой, а на самом деле это не так.
Половина сайта на русском, половина шаблона попросту не переведена, там где модуль авторизации, это вообще кабздец какой-то.
Рекомендую top100site.org/seo/400-kak-sozdat-pravilnuyu-navigaciyu-na-sajte.html , да и посмотреть на саму структуру этого сайта, там все понятно с первого раза даже не сеошнику.
Ах да, новости на главной вогнали меня в депрессию и я захотел покончить жизнь самоубийством)) Заголовки статей должны быть короче, но более информативнее, например, вместо "Видеодневник с рассказом об основных нововведениях аддона Going Rogue" достаточно заголовка "Аддон Going Rogue. Видео", это можно прочесть быстрее и смысловой нагрузки больше.
Будут вопросы по оптимизации- обращайся.
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
К сожалению укоз больше думает о своем ТИЦ и PR чем о сайтах которые на нём размещаются. ИМХО, если хочеш сделать нормальный сайт найди нормальный хостинг и залей туда нормальное ЦМС. Бесплатный хостинг мы обсуждали здесь forum.megafund.org/showthread.php?t=854 . По Поводу ЦМС - могу посоветовать на личном опыте, из бесплатных WordPress, из платных - DLE. Последний , кстати не проблема скачать в nulled варианте)) Под эти движки написано огромное количество "шкур". Если будут вопросы по установке - задавай, с удовольствием поможем)

да выбор дизайнов на юкозе не блещет...такой большой сервис как юкоз могбы и дизайнов побольше выложить...а свой туда встраевать морока жуткая
 
Последнее редактирование модератором:

Poika-varpunen

New Member
Люди, а uahosting.com нормальний хостер? І чи впливає на щось домен? Мені Тоні Пепероні втирає, що org.ua гугл з яндексом шукають в останню чергу
 

lolkazzz

Administrator
Люди, а uahosting.com нормальний хостер? І чи впливає на щось домен? Мені Тоні Пепероні втирає, що org.ua гугл з яндексом шукають в останню чергу
все правильно Тони Пеперони тебе втирал, в то время так и было, сейчас ситуация другая...:)
 

Similar threads


Сверху