куплю Фотоаппарат Canon

chertik

Врединка
уважаемые форумчани. помогите выбрать Фотоаппарат Canon. я в них вообще не шарю. но нужно щось хороше. и цена до 2 тыс грн. спасибо.
 

zhenshen

Вселенское Зло
chertik, затык именно в кэноне? Я бы до 2000 грн брал бы пентакс. Качество в разы лучше.
 

chertik

Врединка
я уже спросила у 4-х человек..все сказали бери кэнон.
 

zhenshen

Вселенское Зло
chertik, ну-ну. Человек за всю жизни видевший лишь кенон и уфо, конечно скажет бери кенон. Я видел много фотиков, до 2000грн пентаксу а40 конкурентов нету
 

tuft

Homo fortunatus
хм... а почему не никон?
Для каких целей нужен фотик?
 

chertik

Врединка
опять таки..по советам лучше кэнон, чем ником. хотя кто его знает. что оно лучше.

да сотрудниц ахочет мужу подарить на др. а она в этом еще хуже разбирается. вот и попросила мне помочь. для домашнего пользования)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Товарищи скептики, кеноны с никонами можно засунуть в анальное отверстие
http://e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=PENTAX-OPTIO-A40

и да: этим фотиком не нужно учиться снимать+ хитрая системы автофокусировки с двумя моторчиками- вертикальная и горизонтальная фокусировка. Даже с дикого перепою ни единого размытия не будет. Проверено!
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, ну если для домашнего пользования, то тогда - я в этом уверен на 100% - для женщины важно, чтобы этот фотоаппарат был компактным. Она не будет носить с собой сумку с зеркалкой или любым другим профессиональным фотиком.
То ест речь о мыльнице, а если так, то тут уже не очень важен производитель, имхо.
 

sensey

Вождь
Я думаю можно брать. Отзывы о нем хорошие. Учитывая класс фотоаппарата сильно заморачиваться выбором не стоит.
 

chertik

Врединка
спасибки всем за помощь. я тоже читала о пентаксе эти отзывы. вроде как не плохой фотик. но пару фраз попадалось. что в украине его тяжело купить
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, на самом деле с твоими запросами не проблема. Пусть твой знакомый муж звонит или идёт в какой-то специализированный магазин и говорит с консультантом. Подберут за 5 минут.
 

chertik

Врединка
да в том-то и проблема, что сотрудница мужу хочет сделать подарок. но сама в них не разбирается))
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, а, я перепутал :)))
Тогда надо что-то покрупнее мыльницы. Мужик на мыльницу может и обидеться :)))

Но варианта с выбором фотика прямо в магазине с консультантом это не отменяет.
 

Similar threads


Сверху