[Вопрос] конец кризиса

до него еще очень далеко это как организм надо не только победить болезнь надо еще выдержать постболезненые проблемы.

Поскорей бы он закончился. Прогнозы относительно кризиса - дело неблагодарное особенно в нашем обществе. Для кого-то кризис, а для кого-то очередная возможность заработать на виллу на Майорке

Текущий кризис это не только проблема России, а глобальная мировая проблема многих стран, поэтому трудно сказать, когда он закончится точно.

Закончится он скорее всего к концу этого началу следующего года а вот последствия расхлёбывать лет 5 придётся. Удар по экономике очень сильный и за год два её поднять не возможно.

я присоединяюсь к вышесказанному. Так как думаю, что доллар уже потихоньку вверх пошел, так что недолго осталось.

Барак Обама официально заявил, что опасений в ближайшем будущем можно не ждать.
Значит, в ближайшее полугодие - максимум год экономика развитых стран будет восстанавливаться.
Что касается России, то у нас кризис собственно и не начинался, он просто продолжается вот уже свыше 17 лет:cool:

Кризис, закончится тогда, когда это будет выгодно, тем людям, из-за которого он начался. Так что, нам простым, смертным придется еще подождать. У богатых кризиса нет.

я считаю что кризис закончится довольно таки не скоро. Стране многое придется еще пережить!

Кризис откатил экономику назад, особенно это отразилось на обычных людях, т.е. на нас с вами! Зарплаты понизили, а повышать их ни кто не собирается, хотя объем предложений на трудоустройство велик, только люди не хотят идти на такие деньги.

кризис- хорошая возможность переоборудования производства, внедрения иноваций и новейших разработок. К сожалению в украине нет головы, которая бы этого захотела. В итоге энерго производство той же тонны металла на 30 процентов дороже чем везде. и теперь на коленках надо просить газ подешевле. конец кризиса пришел, все начали работать и продавать металл, а у нас он дороже, кто купит , если есть китай и япония? но есть выход- уменьшить зарплату рабочим, тем самым себестоимомть уменьшится

как по мне, так он в разгаре. денег нет, хорошей работы найти днем с огнем не возможно, хотя такая особенность в сравнении с его началом, все торговые площади опять позанимали, хотя еще год назад везде пестрили объявления про сдачу в аренду. так что по крайней мере для торговли он проходит

дыхание кризиса чувствую своей ... денег все меньше, а тут еще и правительство поднимает налоги и пенсионный для предпринимателей, разрешили отбирать квартиры за долги комуслуг, при этом зарплату и работу не гарантируют. придумали пеню на долги, при этом установить автономку и платить в 4 раза меньше за отопление не возможно. как же они хотят чтобы народ выживал? или это не входит в планы правительства? попомните мое слово, будете еще юльку вспоминать с ностальгией.

Сверху