кандагар

dimhik

New Member
Информация о фильме
Название: Кандагар Оригинальное название: Кандагар Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма Режиссер: Андрей Кавун В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Андрей Панин, Александр Голубев, Богдан Бенюк, Максим Клянов, Юрий Беляев, Александр Робак, Артем Мазунов, Рамиль Сабитов О фильме:
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать… На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой… Выпущено: Россия, Рекун-синема Продолжительность: 01:32:09
Озвучивание: Оригинал Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 924 kb/s, 608x336
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 700 Mb
 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
Отличный фильм,видел рекламу.Говарят скоро будут паказывать по телеку.
 

SW2010

New Member
Подробнее о фильме Кандагар:

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
 

sensey

Вождь
Подожду когда появится DVD Rip, тогда и скачаю.
Народ интересны отзывы. Какую оценку поставите по 10-бальной шкале?
 

Nautilusq

New Member
Фильм вроде бы и интересный, но получился слишком коротким. Идея хорошая. Но я не насмотрелся, в прямом смысле слова) Можно было добавить побольше военных действий.
А так, молодцы летчики наши!
 

CasH

New Member
Отличный, хороший фильм, основаный на реальных событиях
молодцы! сняли фильм чтоб хоть знали что есть такие герои!
ато эта амереканская шилуха уже в печёнках сидит
 

xXx54

New Member
Отличный, хороший фильм, основаный на реальных событиях!
13 лет тому назад в реале случился такой случай с Русскими пилотами!


[IMPORTANT]Своих мозгов нету?[/IMPORTANT]
 

m_solodkiy

New Member
Фильм походу вообще отличный , у всех кого не спрашиваю все остались довольны)))
Народ а когда выйдет DVDrip????
 

golddrak

New Member
Фильм действительно отличный!Один из немногих, которые заставляют задуматься о мужестве наших вроде бы совсем обычных людей.
 

mailfirst

New Member
В фильме не увидел ничего особенного.А если убрать из фильма Машкова - вообще смотреть не стоит
 

Влад

New Member
фильм интересный, мне понравился, ребята в фильме молодцы угнать свой же собственный самолёт, прикольно.
 

AlexRom

New Member
Да, я виже многим фильм понравился, не так много росийский фильмов, которые цепляют. Такие фильмы в обязаловке должны показывать в школах.
 

Johni

New Member
Не знаю как другим но мне очень понравился этот фильм! Этот фильм основан на реальных событиях и снят очень правдоподобно! советую посмотреть кто не смотрел,не пожалеете!
 

FERIDE

New Member
как всегда в рекламе собрали только самое интересное...фильм основан на реальных событиях- это + , но есть некое несовпадение в национальностях( расписывать не буду, кто читал историю,тот поймет)- это минус...игра актеров не очень. сам фильм не впечатлил((((
 

тема352

New Member
гуд фильм ток вот мало правды...всё чуток по другому было) а так вполне ни чего)
 
Сверху