искажение времени (time wrap)

cybershtorm

New Member
Если кто-то смотрел, высказывайте свое мнение. Как по мне так очень познавательные сюжеты. Вроде рассматривают самый обычный жизненный процесс, но ОЧЕНЬ интересно его показывают.
 

RadistkaTlt

New Member
Если честно, то эта программа почти исчерпала себя. Это конечно здорово, так подробно разбирать некоторые процессы, но уже надоело. Впринципе ничего нового они не показывают. Первые серии я еще смотрела, но последний сезон уже костью в горле застрял.
 

Troyka

New Member
после 5 выпусков ее уже не интересно смотреть, надоела если честно, ничего нового
 

JohnDaw

Super Moderator
А я, вот, например, до сих пор ничего о ней не слышал. Поискал на Ютубе, нашел, посмотрел. Мне понравилось. Зря говорите, что она нудная. Посмотрите хотя бы это:
[YOUTUBE]JXBK71Tp36k[/YOUTUBE]
 

Vitall

New Member
Ну такие программы на любителя, допустим если совсем делать нечего можно посмотреть для общего развития, но специально выкраивать время для просмотра, я бы не стал.
 

JohnDaw

Super Moderator
От случая к случаю. Люблю подобную научно-популярную хрень.
 

amba1967

New Member
устройство для сохранения пальцев - класс, а передача не знаю
 

Shalnaya

New Member
Помню, когда посмотрела первый раз - была под впечатлением.... Тоже люблю познавательные программы.... Но на несколько серий подряд меня не хватает, приедается... А вот для школьников, передача просто замечательная, помогает наглядно увидеть физику некоторых процессов.... Однозначно, для общего развития смотреть можно:)
 

Vitall

New Member
Помню, когда посмотрела первый раз - была под впечатлением.... Тоже люблю познавательные программы.... Но на несколько серий подряд меня не хватает, приедается... А вот для школьников, передача просто замечательная, помогает наглядно увидеть физику некоторых процессов.... Однозначно, для общего развития смотреть можно:)
Мне кажется школьникам физики вполне и на уроке хватает.:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Мне кажется школьникам физики вполне и на уроке хватает.
Это с какой стороны посмотреть. Помню, нам на уроках физики иногда показывали фильмы по тем или иным темам. Так вот в фильмах всегда почему-то рассказывалось очень понятно и доступно. А когда рассказывал учитель, то половина проходила мимо ушей. И тут вина не учителя, а учеников, которые постоянно отвлекаются. Фильм же на уроке - это событие, к которому мы относились гораздо серьезнее.
 

Vitall

New Member
Это с какой стороны посмотреть. Помню, нам на уроках физики иногда показывали фильмы по тем или иным темам. Так вот в фильмах всегда почему-то рассказывалось очень понятно и доступно. А когда рассказывал учитель, то половина проходила мимо ушей. И тут вина не учителя, а учеников, которые постоянно отвлекаются. Фильм же на уроке - это событие, к которому мы относились гораздо серьезнее.
Возраст такой, что еще ветер в голове гуляет.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Сейчас-то, наверное, детишкам неинтересно такое смотреть, когда у них в карманах самые свежие гаджеты лежат. Но раньше нам точно по приколу было бы.
 

Сверху