искажение времени (time wrap)

Если кто-то смотрел, высказывайте свое мнение. Как по мне так очень познавательные сюжеты. Вроде рассматривают самый обычный жизненный процесс, но ОЧЕНЬ интересно его показывают.

Если честно, то эта программа почти исчерпала себя. Это конечно здорово, так подробно разбирать некоторые процессы, но уже надоело. Впринципе ничего нового они не показывают. Первые серии я еще смотрела, но последний сезон уже костью в горле застрял.

после 5 выпусков ее уже не интересно смотреть, надоела если честно, ничего нового

JohnDaw

Super Moderator
А я, вот, например, до сих пор ничего о ней не слышал. Поискал на Ютубе, нашел, посмотрел. Мне понравилось. Зря говорите, что она нудная. Посмотрите хотя бы это:
[YOUTUBE]JXBK71Tp36k[/YOUTUBE]

Ну такие программы на любителя, допустим если совсем делать нечего можно посмотреть для общего развития, но специально выкраивать время для просмотра, я бы не стал.

Помню, когда посмотрела первый раз - была под впечатлением.... Тоже люблю познавательные программы.... Но на несколько серий подряд меня не хватает, приедается... А вот для школьников, передача просто замечательная, помогает наглядно увидеть физику некоторых процессов.... Однозначно, для общего развития смотреть можно:)

Помню, когда посмотрела первый раз - была под впечатлением.... Тоже люблю познавательные программы.... Но на несколько серий подряд меня не хватает, приедается... А вот для школьников, передача просто замечательная, помогает наглядно увидеть физику некоторых процессов.... Однозначно, для общего развития смотреть можно:)
Мне кажется школьникам физики вполне и на уроке хватает.:D

JohnDaw

Super Moderator
Мне кажется школьникам физики вполне и на уроке хватает.
Это с какой стороны посмотреть. Помню, нам на уроках физики иногда показывали фильмы по тем или иным темам. Так вот в фильмах всегда почему-то рассказывалось очень понятно и доступно. А когда рассказывал учитель, то половина проходила мимо ушей. И тут вина не учителя, а учеников, которые постоянно отвлекаются. Фильм же на уроке - это событие, к которому мы относились гораздо серьезнее.

Это с какой стороны посмотреть. Помню, нам на уроках физики иногда показывали фильмы по тем или иным темам. Так вот в фильмах всегда почему-то рассказывалось очень понятно и доступно. А когда рассказывал учитель, то половина проходила мимо ушей. И тут вина не учителя, а учеников, которые постоянно отвлекаются. Фильм же на уроке - это событие, к которому мы относились гораздо серьезнее.
Возраст такой, что еще ветер в голове гуляет.:)

JohnDaw

Super Moderator
Сейчас-то, наверное, детишкам неинтересно такое смотреть, когда у них в карманах самые свежие гаджеты лежат. Но раньше нам точно по приколу было бы.

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
amba1967 Мир 4