интимная прическа у мужчин...

huligan319

New Member
а что бы не кололось есть крема эпиляционные. Зимой холодновато :),а летом самый раз без растительности.Да и пальчики девушки не запутываются у вас:ROLF:
 

huligan319

New Member
а что у нас Украина как то по другому ходит,с грелкой в штанах,или как поделитесь опытом,а то что то вы так пытаетесь меня прижать в вопросах,я что то не пойму ]:->
 

amba1967

New Member
а что у нас Украина как то по другому ходит,с грелкой в штанах,или как поделитесь опытом,а то что то вы так пытаетесь меня прижать в вопросах,я что то не пойму ]:->
пока хоть в холщевых, но штанах, поэтому брить интимные места можем и зимой тоже:) а прижимаете вы себя сами;)
 

huligan319

New Member
странные вы мальчики с Украины ,а ну да ладно,зато девочки супер:Mimino:
 

(roma)

New Member
Просто мы сомневаемся что лобковыми волосами можно согреться:ROLF:
 

huligan319

New Member
ну вам то виднее в чём ходите,у нас то морозы и по -34 бывают,просто так не забалуешь:ROLF:
 

(roma)

New Member
ха ваши морозы при сухом климате не так уж и страшно! вот у нас к примеру при -10 уже очень непосебе!
 

huligan319

New Member
-34 и ветер не хотите,казахи весь лес по халяве сожгли в 90-е,а теперь вот нам халява,ветра ]:->
 

huligan319

New Member
да так то походу им ничего не надо,немцы спонсируют,водку делают,с кониной,а остальное приложится:rolleyes:
 

amba1967

New Member
каждый народ достоин интимной прически, которую им выбривает на заднице презтидент:D поэтому если они так хотят, так тому и быть. и никто со стороны не убедит их в обратном, как собственно и везде
 

huligan319

New Member
оооооооооо и кака у вас интим по президенской программе стрижка,я так и ограничился минимум,по отношению валютного вала:ROLF:
 

alenat

New Member
А мне все равно, главное, чтобы ч....еловек был хороший! А вообще-то это , как мужской маникюр. Все можно, что не запрещено, хотя не все делают то, что можно.
 

amba1967

New Member
все равно колет ли тебе в лицо сгусток волос в зарослях которых ты ищешь орального удовольствия?:D
 

feyas

New Member
А я б хотела так хотела и хотела:) мотаться в тёмной гуще твоих волос...
 
Сверху