интимная прическа у мужчин...

dimmazk

New Member
я пошел на поводу у "своей" и побрился!!! не вижу ниче смертельного!!!! ей,мне и еще "особе(какая разниЦЦа)" нравится... ну так,а почему бы и нет..?? я за!!!
женщины и мужчины,что вы думаете по этому поводу?
 

mashulenok

New Member
я пошел на поводу у "своей" и побрился!!! не вижу ниче смертельного!!!! ей,мне и еще "особе" нравится... ну так,а почему бы и нет..?? я за!!!
женщины и мужчины,что вы думаете по этому поводу?
Нуууу... Эксцентрично это как - то...
 

amba1967

New Member
ну как сказать, когда , так сказать органы без волос. это и моется лучше, и облизать легче;) потом на голом теле труднее спрятаться негигиеничным вещам, чем в густой заросли:)
 

erica

New Member
считаю нормальным "скользкий секс"!!!
Уважаемый, это будет колючий секс, а не скользкий. Брить так, чтобы было гладко, особенно в труднодоступных местах, точно не выйдет.
Я против бритья, но подстригать или немного сбривать все-таки надо. Мешаются, знаете ли.:rolleyes:
 

dimmazk

New Member
amba1967- прав на все 100.если захотеть,можно и до труднодоступных местах добраться..то просто нет желания!
 

(roma)

New Member
Согласен...если хорошо постараться...все получится и довольно надолго...
 

amba1967

New Member
так что оно-ерика начинайте с доступных, а потом и до недоступных кто-нибудь поможет добраться:D это стоит того
 

Tigrenish

New Member
Сейчас мода на то пошла,больше всего убивает,то что это в салонах предлагают О_О
 

tuft

Homo fortunatus
dimmazk, "пошёл на поводу"?
Да я сам это хочу сделать, меня кумарят там волосы. Конечно лобок совсем без растительности не оставлю, но вот причиндалы хотелось бы освободить :))))

Может поделишься способом?
 

(roma)

New Member
да че тут писать береш электоро бритву и понеслась радимая)))) станком стремно)))
 

(roma)

New Member
Впечетлительная она у тебя...мне все както попадаются те которые щитают это почти обязательным)))
 
Сверху