жить-дорого!!!

amba1967

New Member
К кому призыв такой направлен,
к тем кто бухает и пыхтит?:D
Так разум их уже отравлен
и новой дозы он хотит.:D



все правильно и лучше Пушкина не скажешь, быдло оно и есть быдло


Александр Пушкин


Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
 

amba1967

New Member
Посмотрите это
http://www.newsland.ru/news/detail/id/733340/cat/86/
Это же надо, с кем в компанию попасть!
Forbes включил Армению и Украину в список худших экономик мира

Худшей экономикой мира на середину 2011 года является Мадагаскар. К такому выводу пришел журнал Forbes, проанализировав макроэкономические показатели большинства стран мира за последние годы и прогнозы развития до 2012 года.

Второй в списке оказалась Армения, третьей - Гвинея, а пятерку худших экономик мира замыкают Украина и Ямайка.

поздравление президенту, азарову и парламенту. довыебывались

что показательно, чем богаче ахметов, тем в большей жопе украина
 

Vitall

New Member
Forbes включил Армению и Украину в список худших экономик мира

Худшей экономикой мира на середину 2011 года является Мадагаскар. К такому выводу пришел журнал Forbes, проанализировав макроэкономические показатели большинства стран мира за последние годы и прогнозы развития до 2012 года.

Второй в списке оказалась Армения, третьей - Гвинея, а пятерку худших экономик мира замыкают Украина и Ямайка.

поздравление президенту, азарову и парламенту. довыебывались

что показательно, чем богаче ахметов, тем в большей жопе украина
Непонял, а где Беларусь?:0_0: Неправильный список.:)
 

amba1967

New Member
Молодец, хорошая шутка.:D Милости просим за шоколадом к нам!:D
привык уже болтать безнаказанно, боюсь шоколадом подавться. так что голодаю, но болтаю. а то что дорги у вас лучше, доказывает, что воруют меньше. бензин я ваш лил, мне понравился, в отличии от украинского на нем машина ездит, а не кашляет
 

Vitall

New Member
привык уже болтать безнаказанно, боюсь шоколадом подавться. так что голодаю, но болтаю. а то что дорги у вас лучше, доказывает, что воруют меньше. бензин я ваш лил, мне понравился, в отличии от украинского на нем машина ездит, а не кашляет
Дороги неплохие в большинстве своем, бензин вроде тоже, но это не показатель.
 

amba1967

New Member
еще какой показатель, не странно ли, что в чехии отличные дороги и нет миллиардеров, а в украине наоборот, вторых как гавна, а дороги - дерьмо.
 

Vitall

New Member
еще какой показатель, не странно ли, что в чехии отличные дороги и нет миллиардеров, а в украине наоборот, вторых как гавна, а дороги - дерьмо.
Не, это притянуто за уши и одно из другого не вытекает. Кстати, откуда инфа про отсутствие в Чехии миллиардеров? Те же чешские нхловцы с их многомиллиоными контрактами, вполне за олигархов сойдут.
 

amba1967

New Member
Не, это притянуто за уши и одно из другого не вытекает. Кстати, откуда инфа про отсутствие в Чехии миллиардеров? Те же чешские нхловцы с их многомиллиоными контрактами, вполне за олигархов сойдут.
от старика форбса, в сотне восточноевропейских олигархов чехами не пахнет. и если бы ахметовы и пинчуки заработали свои деньги играя в хоккей, а не забрав различными путями собственность страны, которую строили деды - прадеды, то я бы их только хвалил
 

Vitall

New Member
от старика форбса, в сотне восточноевропейских олигархов чехами не пахнет. и если бы ахметовы и пинчуки заработали свои деньги играя в хоккей, а не забрав различными путями собственность страны, которую строили деды - прадеды, то я бы их только хвалил
Ну так чего уж убиваться, время такое было. Не укради ахметов, украл бы иванов или петров какой. Вот честно ответь себе на вопрос была бы такая возможность на то время украсть безнаказанно, украл бы?:D
 

amba1967

New Member
это интересный вопрос, и никто не поверит если сказать нет. действительно, в то время ситуация сложилась так, что воровать было почетно и круто. при чем воровство было законным. нам всем выдали туалетную бумагу с надписью ваучер и сказали , что мы имеем право купить завод. только купили все те же. но вот в чем я уверен на сто процентов, так это в том, что такого дерьма я будучи при власти не допустил бы. по одной причине, я всегда был сторонником пути на запад, к их ценностям, к равенству перед законом, к достатку через собственные заслуги, к равным возможностям всех людей. поэтому мой ответ- нет, я не умею красть и не собираюсь начинать, мои армейские друзья товарищи смеялись над этим моим качеством. И я рад, что родители, меня так воспитали, я честно зарабатываю на свою жизнь , поэтому и считаю что германия как раз страна для меня, а украина это не страна, а пародия и склеп, место для быдла, комсомольско -воровского актива, сутенеров и наркоторговцев. только они чувствуют себя здесь как рыба в воде
 

Vitall

New Member
это интересный вопрос, и никто не поверит если сказать нет. действительно, в то время ситуация сложилась так, что воровать было почетно и круто. при чем воровство было законным. нам всем выдали туалетную бумагу с надписью ваучер и сказали , что мы имеем право купить завод. только купили все те же. но вот в чем я уверен на сто процентов, так это в том, что такого дерьма я будучи при власти не допустил бы. по одной причине, я всегда был сторонником пути на запад, к их ценностям, к равенству перед законом, к достатку через собственные заслуги, к равным возможностям всех людей. поэтому мой ответ- нет, я не умею красть и не собираюсь начинать, мои армейские друзья товарищи смеялись над этим моим качеством. И я рад, что родители, меня так воспитали, я честно зарабатываю на свою жизнь , поэтому и считаю что германия как раз страна для меня, а украина это не страна, а пародия и склеп, место для быдла, комсомольско -воровского актива, сутенеров и наркоторговцев. только они чувствуют себя здесь как рыба в воде
Я отлично понимаю твои чувства и разделяю их, но в принципе так можно на сегодняшний день сказать про любую страну бывшего ссср, за исключение прибалтийских республик. Мне все таки кажется, что это болезнь роста, переходный период. С одной стороны вроде и давно союз распался, но если посмотреть в исторических масштабах 20 с хвостиком - это такая мелочь. Но я думаю все обязательно образуется и у нас и у Вас, люди начнут понимать, что президент-это всего лишь руководитель и не более того.
 

amba1967

New Member
это болезнь роста,
не может быть воровство болезнью. у украины было два пути, ведь после краха ссср не только наши республики перестраивали свою жизнь. вся восточная европа ее перестраивала, но никто не выдумал такого хитрого хода кроме россии. а мы скопировали ее точь в точь, хотя могли пойти по пути чехии , литвы и восточной германии. но нет, у нас власть - воры , коррупция ... зачем им нормальный путь? там же нужно самому работать, и честно зарабатывать себе на жизнь, и после того как ты туда пролез там не дают шоколадных коней в натуральную величину. поэтому чистый расчет подонков на привилегии, на миллиарды добра и на тупой безликий народ
 

Сверху