декоротивные кролики

Кстати, кто нибудь пробол есть этих кроликов? Как они на вкус? Сильно отличаются от обычных?))

Я тоже собираюсь завести себе декоративного кролика, только мусора от него много.

декоративные кролики очень различные и бывают самых разных расцветок.Если их с детства приручать к рукам и играть с ними они вырастут ручными и забавными. Но как любому домашниму питомецу, кролику надо уделять внимание и дарить свою любовь.а не только кормить.
ПрожОрливые люди готовы сожрать все насвете, и кроликов и собак и кошек, Надеюсь хозяйка родившихся кроликов их не сьела)))))

Кстати, кто нибудь пробол есть этих кроликов? Как они на вкус? Сильно отличаются от обычных?))
Не надо есть декоративных. Они такие милые и прикольные ( грызут только все что на зуб попадается :mad:). Да и есть то в них особо не чего - они же весят мало.

SvolocH

Глаза 3-го размера
Не знаю как разводить декоративных кроликов... но обычных огромная морока...
На счет темы того, что родилось 7 кроликов, а осталось в живых 5. то тут несколько вариантов.
1. Как только они родились этих двоих взяли на руки и долго держали... после чего мать не прочувствовала, что это ее дети (думая, что подкинули) она просто им перегрызла горло.... есть такое в практике кроликов..
2. Мать самку не поили, вернее не давали сочные растения, а кормили в сухомятку (кроликам нельзя давать воду в чистом виде, даже мокрую траву давать нельзя) потому у нее было обезвоживание и она что б выжить опять же таки загрызла двоих...
3. Мать могла просто придушить не заметив, что лежит на них..
4. Они просто родились слабенькими. поскольку 7 кроликов для крольчихи - это не так уж и мало....

мечтаю завести декоративного кролика! только вот нигде не могу найти советы по уходу и кормёжке =( помогите, а?

мечтаю завести декоративного кролика! только вот нигде не могу найти советы по уходу и кормёжке =( помогите, а?
Это хорошая идея, у меня живет уже "ушастый друг", ему 6 мес. зовут Степан. Декор. кролики очень милые животные хотя и с характером, с нимим нужно заниматься, мой даже в туалет в лоточек ходит, когда по квартире гуляет. Вот тебе ссылочка, http://krolik.pp.ru/, на этом сайте я для себя черпаю информацию. Удачи

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Ден5323, сходи в зоомагазин и узнай, или на птичий рынок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????? ?????

Сверху