в Россию

alisaselez

New Member
Кризис в Америке заставляет американских граждан изменить своё мнение об исключительности США и американцев. Правительство показывает своё бессилие при решении экономических проблем, неспособность влиять должным образом на экономические процессы, которые происходят в стране.
Раньше Америкой восхищался весь мир. Политическая система, неприкосновенность Конституции США, просто завораживали буквально всех и вызывали зависть. Сегодня у США появилась необходимость задуматься о пересмотре многих постоянных величин в экономике, которые на сегодняшний день однозначно устарели.
Нестабильность в стране заставляет многих эмигрантов уехать из Америки и вернуться в Россию.
В России уже давно существует программа переселения соотечественников, благодаря которой вернуться домой намного проще. Совсем недавно в эту программу были внесены изменения, упрощающие возвращение на Родину . "Возвращенцы" могут регистрироваться в администрации муниципалитета, если нет своего жилья или родственников, которые готовы их прописать на свою жилплощадь. Таким образом, человек может беспрепятственно получить российское гражданство и у него появляется возможность взять ипотечный кредит.
 

karina83

New Member
Я никогда не восхищалась Америкой.И всегда понимала,что нигде не смогу жить,кроме как в России,какое бы время моя страна не переживала.
 

ystina

New Member
Я всегда знала, что Россия своих не бросит в беде. Так всегда было и будет!
 

JohnDaw

Super Moderator
Я всегда знала, что Россия своих не бросит в беде.
В какой беде?! Каких "своих"?! Тех, кто сбежал в 90-е за длинным долларом? Тех, кто сбежал прятаться от прокуратуры и спрятать то, что наворовали? Никогда я не назову своим того, кто в трудную минуту сбежал, а потом при перемене ветра решил вернуться! Тем более, если сменил гражданство. Исключения, конечно, могут быть, но они должны быть индивидуально рассмотрены и действительно быть исключительными случаями.
 

Similar threads


Сверху