выбор подарка ребенку!

iva1n

New Member
Так как я мужчина, для меня выбор подарка для женщины а тем более для двухлетнего ребенка - огромная проблема. Поисковик дает много сайтов. Вот к примеру этот: igraika.ru/catalog/toys/koljaski-dlja-kukol. Дорогие женщины, посоветуйте, что и так есть в каждом доме у детей и для детей, а что бы очень приятно было получить в подарок ребенку? ну или маме для ребенка?
 
Последнее редактирование модератором:

JohnDaw

Super Moderator
Я хоть и не женщина, но постараюсь помочь. Но сначала три вопроса.
1. Пол ребенка?
2. Ребенок твой или нет?
3. Какой суммой располагаешь?
 

iva1n

New Member
девочка, 2 года я там писал, не мой, ну около 1000 руб. хотя варианты дешевле устроят, еще же цветы маме. :D
 

JohnDaw

Super Moderator
девочка, 2 года я там писал
Ну, понимаешь... девочка 2-х лет никогда не ассоциировалась у меня с женщиной...
Если ребенок ни в чем не нуждается, то лучшим подарком для него будут игрушки и сладости (по сладкому нужно предварительно осведомиться, нет ли в настоящий момент какой-либо аллергии).
По игрушкам. За девочку точно не скажу, но яркий, красивый мяч или хорошая мягкая игрушка подойдут точно. Можно пушистую медведицу в платье и с большим бантом. Куклу не советую, т. к. девочке до нее еще нужно расти, и до коляски тоже.
 

Simonova Diana

New Member
Считаю хорошим подарком будут детские золотые сережки, а Вам надо только определится с дизайном украшения;)! Прекрасный подарок! :)
 

topdope

New Member
Если надумаете дарить подарок женщине, рекомендую ювелирные украшения.
 

Yan_Romanovich

New Member
Привет, думаю уже акутальное только что то с наличием процессора) т.е типо телефоны и всякая такая веселая электрооника)
 

Ssiletadm

New Member
Якщо дівчинка то підійде одяг чи косметика! Своїй племінниці дарувала товстовку https://rozetka.com.ua/genskie-tolstovki/c4637367/ але це в мене вона любить так одягатись і я конкретно знала що їй сподобається, а ви собі думайте
 
Последнее редактирование:

Yusuf

New Member
я предлагаю сделать какое то ручная работа сумочки открытка и др. если у вас есть 1000р можно взять 3 штуки розы и для ребёнка заказать в интернет магазине куклу барби
 

karina_malina

New Member
Хорошим подарком будет шелковая нить на шею stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/tsepi/material-is-shelkovaya_nit/ а к ней можно подобрать красивый кулончик или крестик ;)
 

Similar threads


Сверху