вопрос о заработке в сети

dimmazk

New Member
значит ты влез в интересный проэкт!:ENERGY: если любой результат-интересный:D
 

amba1967

New Member
значит ты влез в интересный проэкт!:ENERGY: если любой результат-интересный:D
ага , денег так и нет, а каспер этот сайт распознает как фишинговый, то есть занимается он воровством паролей. правда воровать нечего, так что я на него не захожу пока. если вдруг деньги на счет упадут, тогда зайду:not:
 

dimmazk

New Member
ага , денег так и нет, а каспер этот сайт распознает как фишинговый, то есть занимается он воровством паролей. правда воровать нечего, так что я на него не захожу пока. если вдруг деньги на счет упадут, тогда зайду
я так понимаю: тишина... да?
 

dimmazk

New Member
на каком-то интересном... и его по-ходу следует отнести в раздел-лохотрон. к сожалению!!:(
 

Artem

New Member
ну да, такой дешевый сыр был, а оказалось - мышеловка. но не расстраивайтесь, этого на каждом шагу навалом, мой каспер по 5-10 раз в день пишет, что остановил атакуи заблокировал атакующий компьютер. мошенники не спят, ищут возможность обогатиться
 

dimmazk

New Member
я,конечно, не оправдываю этих людей. но все-таки, а почему бы и нет? сам бы с удовольствием:( занялся подобным,если знаний было бы побольше...
 

JohnDaw

Super Moderator
Никому не посоветую начинать с кликовых и почтовых спонсоров - слишком мала отдача за потраченное время. Лучше для начала изучить популярные (старые, посещаемые сотнями пользователей) форумы, а потом ввести в инет пару сотен рублей или 10 баксов и раскручиваться на них. Такой первоначальный капитал каждый сможет найти в реале.
 

bouncer

New Member
Как правило, те кто уже относительно давно работают на почтовиках или каких других партнёрских программах, стараются расти...потому как заработок на партнёрках ограничен..Поэтому продлагаю расти в сторону форекса, и начать с rabotabonus.ru/index.php/about-joomla.html . Здесь вы найдёте всё что вам нужно для заработка на форексе.
 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads


Сверху