возмущен приговором убийцам Вани Скоробогатова

korshun

New Member
Российская сторона планирует объявить американских супругов Краверов, виновных в смерти усыновлённого ими российского ребёнка Вани Скоробогатова в международный розыск, так как считает, что приговор, вынесенный им американским судом слишком мягок.
Но они нигде не скрываются и спокойно живут в США. Вот интересно, американская сторона выдаст их России?
 

JohnDaw

Super Moderator
Правильно делают. Нас давно уже грузят рассказами об издевательствах над усыновленными детьми из России и до сих пор не было никакой реакции, кроме возмущенных возгласов.
Вот интересно, американская сторона выдаст их России?
Конечно, не выдадут. Уж если не захотят ссорится с ними, то запрут у себя на несколько лет, но точно не выдадут. Америкосы, в отличии от России за своих (даже преступников) горой стоят и не позволят наказывать своих граждан за пределами страны.
 

JohnDaw

Super Moderator
Если в кратце, то Крейвены - приемные родители Вани из США - осуждены судом на 4, кажется, года условно и отпущены из зала суда за убийство своего приемного ребенка. Прокуратура штата требовала смертную казнь. Российская сторона не согласна с приговором и будет проводить собственное расследование и требовать выдачи Крейвенов.

А вот и ссылка: lenta.ru/news/2011/11/18/soft/.
 
Последнее редактирование модератором:

Selina

New Member
у этих тварей на мордах написано. что они злобные садисты. америкосы 4 года дали за не своего ребенка. будь он американцем, их бы убили, а русского им не жалко.
 

JohnDaw

Super Moderator
Об том и речь. Уже года два поступают сообщения о жестоком обращении за границей (не только в США, но в основном там) с приемными детьми из России, а наши только-только чухнулись. Блин, уроды продажные!
 

Selina

New Member
вопрос вот в чем - на хрена ехать за дитем сюда, возиться с бумагами, чтоб потом его убивать? нет, не так. на хера сюда и так понятно. но на хрена вообще усынавливать, чтоб издеваться потом? хотя у них много психов и садистов...
 

JohnDaw

Super Moderator
Может, и усыновляют для издевательств? И именно в России. Знают, твари, что наказания адекватного не будет.
 

Selina

New Member
я тоже так думаю. смотрю сериал американский про маньяков и психопатов, там чего только не показывают. очень много именно над детьми измывается.
 

Selina

New Member
ну ребенок, я так понимаю, гражданин сша, а происхождение значения не имеет.
 

amba1967

New Member
у нас показывали как мать из полтавской области забила до смерти свою приемную дочь, и тоже ей грозит только заключение. а уроды не имеют гражданства или рассу, они везде одинаково уродливы
 

Selina

New Member
а что ей еще может грозить? на казнь у нас мараторий. я думаю, на зоне ей расскажут как надо было жить. уроды везде уроды, да. но здесь то речь о наказании и о передаче россии. хотя смысл? у нас наказания не шибко суровы.
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, забудь, не отдадут их России. С нашей стороны это, скорее всего, показуха.
 

amba1967

New Member
где такое правило, чтобы выдавать убийц стране погибшего? судят по законам страны, где совершено преступление
 

Selina

New Member
меня возмущает мягкость приговора, а не то, что их не выдадут россии.
 
Сверху