бонус на кошелек WMB

pashtet_333

New Member
бонус 0,25WMB здесь
можно получить 1 раз в день бонус 0,25WMB даже если получал уже бонус в другой валюте проверено мной!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

New Member
На сайте указаны бонусы WMR,WMB,вмр проверял,все работают,только если вы аттестованы
zarabotaiwmz.ucoz.com/index/besplatnye_bonusy_wmr/0-6
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
бонус 0,25WMB здесь
можно получить 1 раз в день бонус 0,25WMB даже если получал уже бонус в другой валюте проверено мной!!!!!!
а что это за валюта? переведите в рубли или доллары
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

New Member
Если не ошибаюсь,это беларуская валюта 1 доллар около 3000 тысяч этой гадости :)
 

amba1967

New Member
бонус 0,25WMB здесь
можно получить 1 раз в день бонус 0,25WMB даже если получал уже бонус в другой валюте проверено мной!!!!!!
спасибочки конечно, это же 1/12000 доллара, но можете себе оставить,:not: а вампригодится , 12 тысяч раз кликните, уже 1 бакс;)
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenish

New Member
Я уже на форуме выкладывал фотографии,в посте по поводу какого то заработка
 

amba1967

New Member
жаль, а то можно было бы начать с малого, а там и до крупного было бы рукой подать:D
 

amba1967

New Member
Ваша ирония здесь неуместна
почему же, советы давать как и иронизировать, требует работы мозга, так что это одно и то же. а вот предложение разбогатеть на 12 тысячных доллара, чтобы от этой суммы оттолкнуться к чему то еще, действительно было непонятным:confused:.
 

(roma)

New Member
У меня когдато на кошельке было около 100 WMB поменял на целый руский рубль...вот радости было..и насобирал я их банальным автосборщиком бонусов впринципе нечего не делая кроме запуска этой хитрой програмки))))
 

amba1967

New Member
с вмб это называется пустая трата времени, оно не стоит затрат энергии
 

JohnDaw

Super Moderator
Их даже на макрос не повесить, т. к. почти все требуют капчу вводить.
 

(roma)

New Member
да расслабтесь чуш это все Развечто так если делать нечего...это даже времени потраченого не стоит...
 

Сверху