бонус на кошелек WMB

бонус 0,25WMB здесь
можно получить 1 раз в день бонус 0,25WMB даже если получал уже бонус в другой валюте проверено мной!!!!!!

Последнее редактирование модератором:
На сайте указаны бонусы WMR,WMB,вмр проверял,все работают,только если вы аттестованы
zarabotaiwmz.ucoz.com/index/besplatnye_bonusy_wmr/0-6

бонус 0,25WMB здесь
можно получить 1 раз в день бонус 0,25WMB даже если получал уже бонус в другой валюте проверено мной!!!!!!
а что это за валюта? переведите в рубли или доллары

бонус 0,25WMB здесь
спасибочки конечно, это же 1/12000 доллара, но можете себе оставить,:not: а вампригодится , 12 тысяч раз кликните, уже 1 бакс;)

Ваша ирония здесь неуместна
почему же, советы давать как и иронизировать, требует работы мозга, так что это одно и то же. а вот предложение разбогатеть на 12 тысячных доллара, чтобы от этой суммы оттолкнуться к чему то еще, действительно было непонятным:confused:.

У меня когдато на кошельке было около 100 WMB поменял на целый руский рубль...вот радости было..и насобирал я их банальным автосборщиком бонусов впринципе нечего не делая кроме запуска этой хитрой програмки))))

да расслабтесь чуш это все Развечто так если делать нечего...это даже времени потраченого не стоит...

Сверху