бизнес-леди заказала убийство мужчины

solder103

следит за тобой
Re: Інтернет — до кожної хати!

Ты решил украинский язык изучать?
Раньше с трудом понимал...А сейчас без проблем.
Тому, покидавши сапки та граблі, рішуче сіли за ноутбук — опановувати комп’ютерну грамоту.
Мне статья понравилась,интересно написано.
Да, инет для доярок- это жесть. Мне эта тема актуальна, у нас в многих наших колхозах я ставил жсм-модемы, чтоб хоть какая-то связь была- но это одни мучения.
Если сравнивать то у нас раньше в округе компов почти не было,за три года все изменилось.Так думаю и интернетом скоро уже некого не удивишь.И "Операторы машинного доение" (даярки) скоро будут опытными пользователем ПК и постоянным посетителями социальных сетей.
 

tetiv77

New Member
В Мелитополе в результате проведения спецоперации работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области предотвратили совершение заказного убийства.

В ходе операции была задержана женщина - частный предприниматель, которая за 3 000 долларов хотела лишить жизни своего должника, тоже предпринимателя.

По предварительной информации, последний был виноват заказчицы 15 000 долларов, сообщает «Интерфакс-Украина».

По материалам УБОП областным следственным управлением милиции возбуждено уголовное дело по п.11 ч.2 ст.115 (умышленное убийство совершенное по заказу) УК Украины. Санкция этой статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

http://for-ua.com/incident/2010/08/13/073034.html

вот уж деньги - зло, точно, но и как же нужно было достать девушку, чтобы она пошла на такие "меры"? или у нее что-то с головой не в порядке?
 

amba1967

New Member
попала леди на 18 штук баксов, и еще посадят, чтобы не заказывала. куда катится этот мир, это что других, более законных способов нет , что бы должника призвать к ответу? только через труп?
 

Сверху