аромамасла для здоровья

avtobot001

New Member
Треш игры

Предлагаю делится названиями о обзорами "треш" игр, в которые вам доводилось поиграть или наблюдать.

Вот для примера:

Игра Черная молния, обзор на игру можете найти на канале Maddyson'a на RuTube (rutube.ru/tracks/3028830.html?v=7922dcb5e917dda0df71f7d9a92be248)

Игра Наша Маша и волшебный орех, обзор на игру можете найти на канале Maddyson'a на RuTube (rutube.ru/tracks/2799477.html?v=509740a25e867da3b3d7e5c70c2ce3ac, rutube.ru/tracks/2806769.html?v=6d478a2524c2ed4ede3d9ef10f73fb16, rutube.ru/tracks/2838204.html?v=d2392791e33d03af9b7743a6803b4258)
 
Последнее редактирование модератором:

tetiv77

New Member
с недавних пор увлеклась аромамаслами, оказалось лечат очень многие недуги, улучшают состояние. Есть такие даже, что можно принимать вовнутрь. тут тебе и ароматерапия и аромакосметика, в общем я хочу сказать, мне помогает, а есть еще кто-то, кому масла помогли?
 

amba1967

New Member
пользуюсь каким то маслом для массажа, хорошо пахнет и руки скользят нормально, я за масла, особенно если его размазывают по моей спине:D это просто улет
 

Tigrenish

New Member
Советую осторожно с арома маслами,могут вызывать аллергию.Пробовал лимон и герань,помимо остальных,меня чуть не стошнило
 

Selina

New Member
а почему тема масел начинается с треша?)))я люблю масла. когда плохое настроение, капаю в лампу апельсин и что нибудь хвойное, от запаха легчает, сразу ассоциации с новым годом)
 

amba1967

New Member
Советую осторожно с арома маслами,могут вызывать аллергию.Пробовал лимон и герань,помимо остальных,меня чуть не стошнило
аллергию может вызвать даже подсолнечное масло, и много чего еще типа пыли и пуха, а арома маслами нужно пользоваться осторожно, читать инструкции и предварительно проверять на малых дозах. вот мы, например, купаемся в ванной с маслами, которого там 3 капли всего, массаж мне делают со сборами масел, так массажисты довольны и я. зимой в период гриппа аромалпмпа работает, там тоже не просто масло, а с водой мешается, очень хороший метод дизенфекции квартиры
 

Selina

New Member
я как-то накапала масла в ванну. получила химический ожог(( перебор был наверно.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ну, не знаю чем ты еще в ванной занимаешься... Может, ты тоже колдуешь втихаря. :D
 

JohnDaw

Super Moderator
:ROLF: Не могу! Щас со стула свалюсь!
Я вообще-то имел в виду совсем другое, точнее в прямом смысле слова "колдуешь". Тут на форуме уже есть одна "колдунья", она сама признавалась... :ROLF:
 

Selina

New Member
JohnDaw, хто?? олька?
-------------------------Подумал и добавил------------------------------
не, я не колдую, что вы:ROLF:
 

Вложения


Сверху