Яишница и омлеты

amba1967

New Member
купить можно и яичницу с омлетом, а можно приготовить. а пудра из сахара выходит из простой кофемолки
 

Sashylik

New Member
в платочек еще заверни и молоточком постучи ))) уж лучше купить тогда... ))) а можно и без пудры обойтись )
 

Selina

New Member
самая козырная яельня, что я ела - папа готовил. с помидорами, салом, чесноком. но круче этого он делал только бычьи яйца! но здесь нет темы "Рецепты приготовления гениталий"
 

Sashylik

New Member
так создай )))) поделись рецептом и вкусовыми качествами сего блюда ))))
 

Selina

New Member
Sashylik, я не помню, как он их делал. но вкусно очень. яяки ж нежные и пористые)) ладно, это уже тема 18+, тебе рано)))
 

Sashylik

New Member
Selina, ахахах ну спасибо )))
ну ладно как вспомнишь в личку мне расскажешь что б никто не знал что ты мололетних совращаешь :DRINK:
 

costolom

New Member
Sashylik, я не помню, как он их делал. но вкусно очень. яяки ж нежные и пористые)) ладно, это уже тема 18+, тебе рано)))
Самые лучшие яички бараньи, но это деликатес! И это большой дефицит. Подумать только- один баран может накормить человек 10 шашлыком, ещё пятерых можно накормить пити или бозбашем. из кишок почек.печени и почек можно сделать джыз-быз на четверых. а тестикулы хватят только на одного! В общем это Оф тол! возвращаемся к своим Баранам, то бишь к яичнице.
 

Iskander74

New Member
Классический соус Tabasco можно купить здесь Этот соус прекрасно подходит ко многим блюдам, в том числе, для яичницы.
 

Лиска

New Member
Девочки, ваши мужья воюют в Украине. Остановите развязанную Путиным ВОЙНУ с Украиной! Это реалии войны!
 

Вложения

  • 52.4 KB Просмотры: 1
  • 238.9 KB Просмотры: 1
  • 90 KB Просмотры: 1
  • 72.2 KB Просмотры: 1
Сверху