Эротические фантазии

Selina

New Member
Решила я, значит, уразнообразить наш интим. На столе, в ванне и прочее уже не катит. Полезла искать наряд для игрищ и зависла.. спросила мужа кого бы он хотел, он ответил что меня) пытаюсь выпытать его фантазии, пока опробовали только привязывание. а что скажете вы? как мэны, так и вумэны. кого бы вы хотели эт самое? где? как? вобщем, предлагаю открыть тему, посвященную желаниям и фантазиям.
 

JohnDaw

Super Moderator
У! Вечером, в парке. На девушке, короткая юбка и броский макияж. Типа, безотказная девица... Место действия - под кронами деревьев. Как?
 

Selina

New Member
было б с кем дите поздно вечером оставить, я б мужа в парк отвела)) у нас на районе ментов нет, аля "нигерское гетто" типа Южного централа)
 

JohnDaw

Super Moderator
Верно подмечено, лишь бы ментов не было. Несколько небольших компашек еще сильнее возбуждают...
 

Selina

New Member
JohnDaw, черт, такое впечатление, что на всем форуме одни мы трахаемся:ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
Так ты на время посмотри. У меня уже полпервого ночи. А завтра на работу...
 

Selina

New Member
JohnDaw, время... знач наоборот, одни мы на весь форум НЕ трахаемся:ROLF:а сидим как ... тут:ROLF:
 

Vitall

New Member
В парке бомжи шарящие по мусоркам будут отвлекать, лучше в лесу.
 

Selina

New Member
у нас в парке нет мусорок:ROLF: а че, "дорогая, давай сегодня поиграем в соитие бомжей на лавке". нахлобучили старое рванье, бахнули шмурдяка, непмного повалялись на земле и занялись страшным диким сексом в кустах или на лавке.
 

JohnDaw

Super Moderator
Вот еще вариант: в кино, на задних рядах. Если другим парам мешать не будете, то охрана подождет, когда вы закончите. :D
 

Selina

New Member
JohnDaw, ггг фильмы на укр.языке не способствуют хорошему кексу)))
 

Selina

New Member
- Милый, давай перед кино зайдем в аптеку)
- Зачем,дорогая? За презервативами?
- Нет, за берушами!:ROLF::ROLF::ROLF:
 

JohnDaw

Super Moderator
Ладно, тогда вернемся к ролевым играм... Всем мужикам без исключения нравятся девушки в униформе (милиционерши, медсестры, стюардессы). Выбирай любой наряд - ему точно понравится. :D
 

Selina

New Member
у меня есть костюм Санты-развратника))) там еще чулочки с бубенцами)) про костюмы спрашивала - мямлит что-то.
 

JohnDaw

Super Moderator
Да нормально! Потом еще просить будет.

Не надо спрашивать, сделай ему подарок...
 

Selina

New Member
JohnDaw, как раскручу еще чуток свой бизнес, возьму в прокате куздюмчик)
 

Similar threads


Сверху