Эпиляция

каким способом пользуетесь?

  • Бритва

    Голосов: 5 38.5%
  • Эпилятор

    Голосов: 7 53.8%
  • Лазер

    Голосов: 0 0.0%
  • Клейкая лента

    Голосов: 0 0.0%
  • Крем

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13

tetiv77

New Member
Пользуюсь пока что бритвой, хотела купить эпилятор, но показалось что будет довольно больно, особенно зона бикини. Все время собираюсь попробовать другие методы, тот же крем, но руки не доходят.
 

chertik

Врединка
Пользуюсь пока что бритвой, хотела купить эпилятор, но показалось что будет довольно больно, особенно зона бикини. Все время собираюсь попробовать другие методы, тот же крем, но руки не доходят.
ну не могу сказать, что эпилятор это так больно. ноги вообще не больно. зона бикини да, но все зависит от эпилятора
 

amba1967

New Member
а я все брею станком, в смысле не все, а только лицо и зону пахо- бикини:eek:, а ноги и гудь не трогаю, так мужественнее и есть такие девушки, которым нравится :D
 

mashulenok

New Member
Всё зависит от степени волосатости: если мужчина волосатый повсюду: даже живот, спина, не говоря уж об остальных местах, то, определённо, нет!
 

(roma)

New Member
Приставляете сколько такому бедолаге надо потратиться на депиляцию?
 

(roma)

New Member
да уж такой красавец наврядли повторит жертву второй раз...
 

(roma)

New Member
ужас наверноев особености те которые хотят нравятся другим мущинам)))
 

amba1967

New Member
вот вам ужас депиляции, - рану на ноге прикрепляют лейкопластырем, а потом лейкопластырь отрывают вместе с волосами, и это ужасно:0_0:
 

(roma)

New Member
мне моя бывшая когда то воском так сделала три месяца волосы неросли))) но боль вполне терпимая...
 

amba1967

New Member
вот и я хочк воском попробовать, это что "сделай сам" продается? или нужно идти в центр красотиЩи?:D
 

DarGirl

New Member
Я бреюсь классическим станком со сменными опасными лезвиями.
А вот брови я корректирую депиляционным кремом, щипать нереально :ENERGY:
 

amba1967

New Member
Можно купить "сделай сам" и представить себя главным героем фильма "Чего хотят женщины" :))))
представлять себя можно кем угодно, а как же депиляцию делать, его же нужно как то растопить, нанести, содрать в конце концов.
 

(roma)

New Member
Только делайте чтобы жена не увидила...ато малоли что подумает:D
 
Сверху