Шерлок холмс - чудо не фильм

amba1967

New Member


Шерлок Холмс / Sherlock / Сезон 1 / Серии 1-2 (3) [2010 г., Первый Канал, BDRip]

Spartaque, 3:39, 27 сентября 2010, 5:16, 5 января 2011
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, детектив
Продолжительность: 2 из 3 эпизодов по ~ 90 минут
Перевод и озвучка: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс, Руперт Грейвз

Описание:
Сериал «Шерлок» от телеканала ВВС основан на работах сэра Артура Конан Дойля, но действие перенесено в наше время. Военный врач, герой войны, возвращается домой из Афганистана после ранения и знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире. Дальнейшее события происходят в Лондоне 2010 года.

Релиз: NovaFiLM.TV

вот сериал достойный во всех отношения, посмотрите не пожалеете.
сюжет - класс, актеры - класс, главный герой - харизма за километр видна, в общем я уже жду третий сезон, а первые два посмотрел на одном дыхании
 

solder103

следит за тобой
Все тот же шерлок холмс, только в 21 веке. Тот же сюжет, расследования и т.п., хотелось бы что-нибудь нового.
 

Lushia

New Member
Согласна с тем мнением, что сериал "Шерлок" весьма не плох. Динамический сюжет, прекрасная игра Камбербэтча и Фримана, да еще и все действия происходят в наше время - необычно, но захватывает. Во всяком случае, это первый сериал, после нашего "Шерлока Хомса" с Ливановым и Соломиным, который можно посмотреть не раздражаясь и где то даже удовольствием.
 

bouncer

New Member
да согласен, Шерлока с Ливановым и Соломиным навряд кто уже переплюнет. И все будут только с этой версией сравнивать то что было выпущено позже. Но плюс - можно смотреть! А это немаловажно...последнее что я помню, это "побег" русская версия - это же без пакета смотреть невозможно!!!!
 

Nata001

New Member
Я смотрю иногда английскую версию, очень харизматичные актеры
 

Irinabelaya

Member
шерлок холмс классные две части с робертом дауни. а вот третья часть непонятно когда будет ???кто знает поделитесь информацией пожалуйста.
 
Сверху