Шахтёр Донецк.

MaStEr1318

New Member
Всем привет. Предлагаю в этой теме обсуждать всё то, что касается Донецкого Шахтёра, все новости, переходы, игры, выступления в еврокубках и т.д. и.т. Наверно все знают, что через неделю Донецкий Шахтёр будет в Лиге Чемпионов против Итальянской Ромы. Какие у вас будут мнения и прогнозы на этот матч? Также напомню, что это дебютный для Шахтёра выход в 1/8 Лиги Чемпионов. До этого Шахтёр никогда не выходил из своей группы самого престижного европейского турнира. Итак, ждём ваших прогнозов на этот матч. Первый матч между Шахтёром и Ромой пройдёт в Риме, а второй в Донецке.
 

(roma)

New Member
Думаю в лучшем для Шахтера случае ничья 1:1....дома и проигрыш 2:1 в гостях...
 

Valdis333

New Member
Думаю в нынешней форме "Шахтер" может достойно сражаться с Барсой и даже выигрывать. Как показывает внутренний чемпионат у Барсы тоже не все идеально
 

rixon36

New Member
Неа ребят, шахтер без вариантов вылетит. Ну не соперник он барсе. Побороться конечно поборится,но не более чем))
 

(roma)

New Member
дома он думаю выиграет а вот в гостях проиграет...только по разнице мячей таки наверное уступит...Но не будем терять надежды...все может быть
 

zhenshen

Вселенское Зло
свято верю в шахтер. пора уже ставать чемпионами Европы.
 

Artem

New Member
вот, 5 : 1 , почти как аргентина ямайка, класс конечно дело неоспоримое
 

(roma)

New Member
Блин я не так цифры написал....Барселона 1:0 Шахтер!!! так что утешения вобще никакого
 

ingul

New Member
Шахтёр очень хорошая команда, но Барса самая хорошая...
Барса обладатель кубка ЛЧ, 100%!!!
 

Сверху