Шахтер против Барселоны

Кто победит?

• Шахтер

Голосов: 4 50.0%
  • Барселона

Голосов: 2 25.0%
  • Ничья (в основное время)

Голосов: 2 25.0%

• Всего проголосовало
    8

SvolocH

Глаза 3-го размера
Смешно, не смешно.... но желать нужно лучшего и большего!! Потому я тоже буду болеть за Шахтер))))

zhenshen, Прикольно, какая ничья за кубок?))) По регламенту не положено))

Убежден что победит Барселона. Объективно Шахтёру ничего не светит.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
sensey, ничья по голам во время основной игры. Пенали- то такое.

SvolocH

Глаза 3-го размера
sensey, светит не светит... но, как любитель футбола могу сказать, что бывают и не равные игры.. когда выигрывает намного слабее команда.. только из-за того, что кто-то где-то раз зазевался...а пробить оборону не получилось или мяч отказывался залетать...
Так что чисто теоритически у Шахтера есть все таки шансы)))

Главная цель этой игры срубить лишнего бабла - это как туры манчестеров, реалов, барселон по всяким азиям в межсезонье т.е. спортивная составляющая тут равна 0, главное шоу для болельщиков, соотв. шансы абсолютно равны. Вобщем буду болеть за красивый футбол и Шахтер :)

SvolocH

Глаза 3-го размера
sensey, главное верить и болеть.... а как оно будет игра покажет)))))
И эти "кроты" очень даже не плохо начали играть в последнее время!! Недооценивай наших!!!!

Болею за шахтёр, а победит Барселона :) Во всяком случае об этом говорит коэффициент в тотализатарах :)

Шахтер проиграэт 100 пудов.потому -чэрному дэньгу заплатили он 90 минут отбегал своэ получил и ему нас-ать на всэ

Шахтёр держался достойно , это факт но он конечно ещё не дотягивает до грандов Европейского футбола...

Шахтер проиграл справедливо,хоть немного не повезло дойти до пенальти,там уже мог и быть другой результат,ведь это лотерея...

Шахтёр отлично играл , только жаль что проиграли...Противостоять Барсе все-таки тяжело...