ШАХТЫ

шахтер!

Аццкий сотона
резные весёлые историии и не виселые про шахтерскую не легкую жизнь *HELP**HELP**HELP**HELP*
я буду постить шо слышал а вы шо вы слышали
-------------------------Добавлено------------------------------
нумс начну)))) якось мы приехали на шахту "шахтанейм"- так писать просто )))
так там мы снимали ассцилограма для епосвященных это такая поепень о оборудовании как работает и прочее))) нада было подождать пока подъем освободят и нам главный механик шахты дал прочитать прикольные объяснительные ))) запомнил тока две )))
" я не пришел на работу по не совсем уважительной причине"
вторая" я не пришел на работу такого то числа потому шо был пьян а неделю потому шо мне была стыдно
-------------------------Добавлено------------------------------
а вот нивиселая !!!!
предыстория шахтный ствол это такая вертикальная дырка в земле диаметром метраф 10 а глубиной метров 1200)))) именна тыщщу двести))) внизу ствола по деволту грязь вода короче всешо стекает с этой дырки со стен дырки ))) кароче как вы поняли в глубине этого всего нимало )))) так вот как то пропал человек на шахте тупо уехал туда и не вернулся ))) ждали думали месяца три искали )) )а када начали углублять ствол т ов муле его и нашли))))) вообщем он поидеи пролетел тыщу метров (умер не от голода шо долга летел) а от того шо задохнулся вмуле ))) самое интересная не каснулся стенак и когда погружался в мул то салдатиком икулаки сжаты были кароче о нещё и кастящки на кулаках пабил вот
 

zhenshen

Вселенское Зло
Три раза перечитал, пока понял, что ты хотел до масс донести. Я тебе открою такой страшный секрет, как запятые и прочие знаки препинаний- облегчают чтение и восприятие информации;)
 
Сверху