[Обзор] Что читаем?

Besenok

New Member
Я читаю детективы Дарьи Донцовой. Её книги читаются легко, написано на доступном языке, можно посмеятся. Её книги читает вся моя семья!
 

tetiv77

New Member
Я читаю детективы Дарьи Донцовой. Её книги читаются легко, написано на доступном языке, можно посмеятся. Её книги читает вся моя семья!
... и если вы прочли уже хотя бы одну книгу, то без трудностей догадаетесь, что убийца - шофер в шляпе, троюродный кузен жены, убитого в первом предложении героя романа:)
 

amba1967

New Member
читаю "сто лет одиночества" , уже осилил 38 страниц, пока прикольно, даже интересно местами
 

amba1967

New Member
сто лет одиночества - прочитал, я в шоке от книги, если бы не больничная койка, никогда бы не осилил, но доволен полностью, от книги получил все что хотел и даже больше. рекомендую всем .
 

JohnDaw

Super Moderator
Продолжаю осваивать Лукьяненко. Его рассказы меня пробирают до самого костного мозга.
 

feyas

New Member
Читать люблю ижанры все приемлю только времени на чтение не хватает, а очень жаль...Последняя книга ,которая оч понравилась"Весьегонская волчица" .После посмотрела фильм с участием Серебрякова-не впечатлил...книга круче.Еще понравился как не странно Радзинский "Загадки истории", по началу муть а потм взахлеб...
 

amba1967

New Member
Читать люблю ижанры все приемлю только времени на чтение не хватает, а очень жаль...Последняя книга ,которая оч понравилась"Весьегонская волчица" .После посмотрела фильм с участием Серебрякова-не впечатлил...книга круче.Еще понравился как не странно Радзинский "Загадки истории", по началу муть а потм взахлеб...
а мне радзинский совсем не странно тоже нравится, особенно когда он рассказывает главы из своей книги
 

feyas

New Member
Прочитала Лесков-"Леди Макбет Мценского уезда"-женская любовь на грани....Оч поучительно для мужчин-советую...
 

vernik_alex

New Member
Посоветовали прочситать "Ветви Ихуа" Соловьева - класс, шикарно!
теперь читаю "Нашествие хронокеров" его же, тоже захватывает
 

Gretwee

New Member
Сейчас перечитываю Конан Дойля "Записки о Шерлоке Холмсе". Люблю эти произведения.
 

Сверху