Что нужно делать, чтобы мужу хотелось идти домой

amba1967

New Member
а это тема другого раздела:) и потом если жена не хочет идти домой, то это одно из двух. либо она вертихвостка, либо у них конфликт с мужем. а муж даже прийдя домой вотличном настрое, может получить три вещи из "ничего" - салат, шляпку и скандал
 

amba1967

New Member
даже не знаю, с некоторых пор я хочу идти домой всегда, мне трудно судить. хотя ,конечно, конфликт с женой и нежелание на один день раньше стать подкаблучником, заставляет его петлять и искать другие пристанища вечером после работы:)
 

mashulenok

New Member
Ну, так однажды можно так допетляться, что потом домой уже вообще не придёшь. Или придёшь, а на лестнице чемоданы с твоими вещами...
 

amba1967

New Member
да, такие подарки мужьям редко, но бывают:D только потом что делать , как искать нового и не такого?
 

amba1967

New Member
пока 18 да, пока 25 - нормально, когда 35 уже задумаешься, свято или не бывает
 

amba1967

New Member
поздраляю, у моей жены на работе женщина ниразу не бывшая за мужем, вышла в 55 на пенсию и вышла замуж одновременно, поменяла круто жизнь и уехала с мужем , чуть ли не из страны. Я не исключаю никаких вариантов, и даже больше мог бы сказать, в своей книге:D, но ограничусь лишь известной мыслью, что каждый может сам выбирать - рубить с плеча или все обдумывать, если вженщине есть уверенность, она может разводиться в любом возрасте и в любом состоянии, но это не типично
 

tetiv77

New Member
пожалуй чтобы так случилось, нужно быть в форме и иметь удачу:) чтобы идти к своему выбору всю сознательную жизнь и получить именно то, что хотела
 

JohnDaw

Super Moderator
Женщины, соблюдайте правила Лагутиной и будет мужчинам счастье. Поверьте, эти правила на самом деле сделают ваши отношения с мужчинами совершенно другими. Будьте хорошими, плохими девочками надо быть при других обстоятельствах. ;)
 

amba1967

New Member
учитывай, что про лагутину никто не слышал. или это только я не знаю?
 

JohnDaw

Super Moderator
Я тоже ее не знаю, но правила ее - это вещь. Да и почему ориентироваться всегда надо на звезд? Мало что ли простых людей, которые счастливы в жизни?
 

Phendesiel

New Member
Сначало надо определить если порча, лучше к гадалке которая умеет раскладывать карты ТАРО tarotcards.com.ua/ если будет ориганальная колода, то скажет правду что с вами сейчас и что будет потом
 

Сверху