Что нас раздражает?

solder103

следит за тобой
Вот мне интересно что нас раздражает например меня раздражает:
1.Когда ручка перестает писать хотя чернила в стержни больше половины.
2."Замечательный" Белорусский интернет(когда ты соединяешься 10 минут да еще и разрывает потом каждых пять минут...)
3.Когда тебе звонят в три часа ночи и спрашивают "Ты спишь?"
4.Моя "грамотность":blind:
 

sensey

Вождь
Больше всего на свете раздражает человеческая глупость!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Чаще всего меня раздражают люди. Иногда я их просто ненавижу!!!
Меня бесит, когда громко слушают музыку в наушниках, бесит, когда в пустой маршрутке меня просят передать за проезд, вообще-бы убивал за прослушивание музыки с мобильного телефона в транспорте, ненавижу пхающихся бабок с кравчучками в переполненном транспорте. Ненавижу с запах перегара и пота, все в том-же транспорте. Ненавижу, когда лезут без очереди. Бесит пьяное и громкоразговаривающее быдло в маршрутках. Ненавижу придурков, идущих по узкому тротуару по центру его, особенно когда еще и сумки в двух руках, что не обойти ни слева, ни справа! Еще бесит, когда идут пару дибилов, общаются, потом резко останавливаются и продолжают "светскую беседу", например на выходе из перехода, или вообще на самих ступеньках по-центру!
 

serfer

New Member
Чесно говоря, не иронизируя, просто достает до глубины души людская наивность. Вот к примеру, скажешь конкретно, "я не желаю этого делать" или "я не намерен больше это терпеть"!!! И после этого начинают докапываться, и в итоге винить в этом самого человека, который конкретно сказал - НЕТ.
Раздражает ужасно, когда переспрашивают тыщю раз - порой хочется ударить, не смолчать...
Или вот - Когда покупаешь что то в магазине, а тебе здачю "вроди как" забыли дать, или ДОдать...
 

intrudr

New Member
Чаще всего меня раздражают люди. Иногда я их просто ненавижу!!!
...поскипано...
Ещё раздражают женщины идущие на встечу, из-за которых приходится прижиматься к стене - они считают, что перед ними все должны расступаться, хотя с её стороны места немеряно. Добавлю сюда тех, кто не может определиться с выбором и создаёт очередь в магазине. А также разных [strike]животных[/strike] товарищей чавкающих за столом. А ещё ненавижу соседей сверху, которые курят, жрут семечки и весь этот мусор летит ко мне в окно! Проще перечислить, что мне нравиться :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ненавижу водителей маршруток, слушающих шансон!!! :mad::-!:not:
 

woopy

New Member
Раздражает когда резко из тёплого помещения в холодное переходишь или наоборот и по тебе мурашки пробегают.
Раздражают Российские футболисты:mad:
 

bella

Пингвиненок :)
Агитация президентских выборов в Украине. Юля Тимошенко, которая "працюет" очень раздражает.
 

solder103

следит за тобой
Стали раздражать некоторые люди:
ребята которые строят из себя крутых,
Нытики и девушки примадонны которые считаю что все
для них:(
 

patience

New Member
Ну, во-первых,

1.Когда ручка перестает писать хотя чернила в стержни больше половины.
Ненавижу, когда лезут без очереди. Бесит пьяное и громкоразговаривающее быдло в маршрутках. Ненавижу придурков, идущих по узкому тротуару по центру его, особенно когда еще и сумки в двух руках, что не обойти ни слева, ни справа!
Ненавижу водителей маршруток, слушающих шансон!!

А также ненавижу срачи на форумах или вконтактах, типа
- **** - ГОВНО!!!!!!!!
- Они супер, вы им просто завидуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно так, с миллионом восклицательных знаков.
Ненавижу нашу гардеробщицу. В конце раб.дня приходится минут по 20 в топле ждать когда она припрет свою нахальную задницу и выдаст одежду!
 

agaf18

New Member
Меня раздражают тупые люди, и когда до меня докапываются, когда я пытаюсь отдохнуть!
 

Mamajka

New Member
я так прямо сказать немогу что именно раздражает,смотря какая ситуация,ето еще зависит какая ситуация и в какой атмосфере нахожусь.....
 

vanlargo

New Member
Раздражает, когда не понимаешь вроде бы элементарные вещи.
Люди, которые врут и понимая, что их видят насквозь, продолжают гнуть свою лживую линию.
Раздражает собственная трусость, когда не могу справиться со своим страхом.
 

martinos

New Member
раздражают те люди которые спрашивают совета у других, но все равно делают все по своему...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я когда вижу рекламу майонеза, где девочка жрет бутер и спрашивает: "Ти знаєш, як робиться майонез?", а дегенеративный мальчик сукаблятьпиздомегауебанским голосом отвечает: "Я знаю, як його з'їсти!", я сука умираю, мне хочется гантелей в телевизор запустить! Я такой один, мне интересно?
 

lampard

New Member
Раздражает когда зарплату на работе во-время зарплату не плотят.
 

Сверху