Что нас раздражает?

дмитр

New Member
меня больше всего раздражают девушки, которые чего то хотят, но сами не знают чего и капают на мозг!!!
 

Кузя

New Member
Вот мне интересно что нас раздражает например меня раздражает:
1.Когда ручка перестает писать хотя чернила в стержни больше половины.
2."Замечательный" Белорусский интернет(когда ты соединяешься 10 минут да еще и разрывает потом каждых пять минут...)
3.Когда тебе звонят в три часа ночи и спрашивают "Ты спишь?"
4.Моя "грамотность":blind:
Ответ на поставленный вопрос сформировался у меня достаточно быстро но мне показалось,что он вроде как некорректный.Тогда я решил просмотреть несколько ответов от других участников форума и.....рассмеялся громко и от души!Мой ответ,увы не отличается оригинальностью.Похоже очень многих из нас больше всего раздражают себе подобные.А теперь коротко и по существу,ответ-люди!
 

pojurgy

New Member
"Я знаю, як його з'їсти!", я сука умираю, мне хочется гантелей в телевизор запустить! Я такой один, мне интересно?
Нет, не один) меня эта кастрированная свинья тоже здорово бесила.

Ещё раздражает когда отдыхаешь с друзьями на природе и подходит какой то бухой уе@ан, (знакомый папы одного из друзей или ещё кто кого не пошлёшь, а в намёки не врубается) со своими душевными историями.
Бесят те кто объясняет что либо по 10 минут не смотря на то что в самом начале ты раз 5 сказал что в курсе данной темы.
Бесит отсутствие настройки управления в некоторых играх)
Бесят люди мыслящие преимущественно либо только стереотипно
Бесят чересчур правильные и чересчур неправильные люди
 

Artem

New Member
раздражает бессилие что-то изменить. и если я не могу изменить какой-то фактор, стараюсь изменить к нему отношение. вот телевизор , он же зомбоящик, я просто переключаю, а если нет возможности отвлекаю внимаие и закрываю уши
 

Сверху