Что бы из новенького посмотреть?

zhenshen

Вселенское Зло
Поделитесь, из всего обилия новых фильмов я уже не знаю, что качать, может смотрели что-то толковое?
 

tuft

Homo fortunatus
Вчера глянул The International

Фильм длинный и может кому-то показаться нудновастым, но лично для меня это был захватывающий детектив. Рекомендую.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ты предлагаешь смотреть в оригинале?
ЗЫ. Я забыл уточнить, мне нужен семейный фильм :) Желательно винрарная комедия :)
 

sensey

Вождь
Драконий жемчуг: Эволюция


год: ........................2009
страна: ..................США, Япония
режиссер: ..............Джеймс Вонг
сценарий: ...............Бен Рэмси, Акира Торияма
продюсеры: ............Стивен Чоу, Родни М. Либер, Хосе Лудлоу
оператор: ...............Роберт МакЛаклен
композитор: ............Брайан Тайлер
жанр: .....................фантастика, боевик, триллер, фэнтези, приключения
бюджет: .................$100 000 000
премьера (мир): .....10 марта 2009
релиз на DVD: .........30 апреля 2009
время: ....................84 мин
рейтинг: ..................6,41

Посланный на Землю для уничтожения человечества гуманоидный пришелец Гоку решает выполнить завет своего деда и собрать все семь магических артефактов, чтобы уберечь их от агрессивно настроенных сородичей. Повинуясь зову сердца, он переходит на нашу сторону и начинает защищать людей от различного инопланетного зла.





 

Maugli

New Member
Если семейно посмотреть, вчера с Танюхой просмотрели: Шальные деньги / Mad Money (2008).
Ну ничего так спокойная пендоская комедия.
В центре сюжета - история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.
Ссылка вот: http://tracker.freeexchange.ru/torrent/3114/Шальные_деньги_Mad_Money_2008_DVDRip
 

tuft

Homo fortunatus
Я дико извиняюсь, но этот фильм - говно полнейшее, как и предыдущие две части.
Хотя я тоже поклонник Джейсона Стетхема

Кстати, на днях посмотрел с ним фильм

Сотовый



Он играет продажного полицейского. Сюжет фильма довольно нетривиален. Выкрадывают женщину (Ким Бесинджер). Под рукой у неё только раздолбаный городской телефонный аппарат. Методом соединения проводов она дозванивается по какому-то номеру. Поднимает трубку парень (Крис Эванс)... Ему-то и придётся спасать беднягу. Вот только есть сложность - телефон не должен выключаться, связь не должна прерваться, второй раз она не сможет набрать этот же номер.

И хотя на самом деле там главный актёр - телефон нокия, фильм очень драйвовый, хватает за одно место и не отпускает до самого конца. Кстати, фильм старенький - 2004-й год

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=216887
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, обновил. Я теперь с торрентс.ру редко качаю - только в крайнем случае :) У с торрентс.нет.юа фильм за пару минут скачивается :)))
 

sensey

Вождь
MANY1987, я так понима тебе лет 80 уже :ZOMBIE: я таких плохих названий с детства не слышал:)
 

hochuwertu

New Member
Не могу дождаться Трансформеров вторых ! По трейлеру просто улет ! Когда первые вышли у мну при просмотре муражки до самых пяток были и слезы наворачивались ! Надеюсь постораются и вторых так же круто замутить ! вобщем жду !
 

Сверху