Что бы из новенького посмотреть?

chertik

Врединка
chertik, там сразу многие моменты лично для меня были не ясны. Я потому и смотрел два раза, чтобы вникнуть. И для того, что мне казалось ляпами, я нашёл логичные объяснения.
посмотрела я фильм..в общем фильм понравился...и он на фоне других как-то выделяется))
 

Жека

New Member
Советую Каникулы строгого режима посмотреть.Мне понравился.Умеют все таки снимать при желании.С таким сюжетом и получилось без чернухи.Создатели фильма отнеслись бережно к зрителям.Получилось хорошее и доброе кино.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Жека, смотрел. Одноразовая недокомедия. ЛОпуХИ и то веселее
 

chertik

Врединка
Советую Каникулы строгого режима посмотреть.Мне понравился.Умеют все таки снимать при желании.С таким сюжетом и получилось без чернухи.Создатели фильма отнеслись бережно к зрителям.Получилось хорошее и доброе кино.
да согласна..классный фильм))) есть моменты ржачные))
 

Wolks

New Member
лично я люблю смотреть все новое вот щас хочу посмотреть фильм Суррогаты говорят очень интересный
 

rtem

New Member
Люди! где скачать в нормальном качестве ,,Пандорум,,???????
 

Анютка

New Member
Здравствуйте,я смотрела "Опасные пассажиры поезда 123",фильм можно посмотреть,но 1 раз!
 

azdeker

New Member
Советю всем посотреть етих пять новинок!Супер!
1)Каникулы строгого режима
2)Пункт назнвчения 3
3)Сумерки
4)Перевозчик 3
5)Гарри потер и принц полукровка


Суперские филмы...
 

Eladei

New Member
Относительно недавно в кино вышел великолепный фильм: "Марли и я".
Это кино про замечательного доброго пёсика Марли.

P.S. последние 10-15 минут фильма без слёз смотреть невозможно.
 

dannncer

New Member
я недавно смотрела фильм "Муха", хоть он и с 2008 года выпуска, но все же он мне очень понравился...жизненний такой! Советую посмотреть!
 

chertik

Врединка
Относительно недавно в кино вышел великолепный фильм: "Марли и я".
Это кино про замечательного доброго пёсика Марли.

P.S. последние 10-15 минут фильма без слёз смотреть невозможно.
ничего себе недавно..это фильму уже сто лет в обед))
 

Anja22

New Member
из тех фильмов, что сейчас идут в кино советую "Хатико самый верный друг" и "Жена путешественника во времени"
Жду фильм "нью-йорк, я люблю тебя" Скоро будут показывать! Захотелось посмотреть после фильма "Токио" и "париж, я люблю тебя"
В след. году будет фильмец "Москва, я люблю тебя":)
 

mydyza

New Member
а кто-нибудь вообще здесь смотрел пила 6??? кто что думает стоит качать?
 

рома

New Member
народ а кто нить знает когда точно выйдет фильм MortalKombat 2, я с прошлого года уже жду его, думаю будет оч интересный!!!
 

magaritipi

New Member
С нетерпением ожидаю когда выложат в нормальном качестве фильм Final Destination IV. Люблю фильмы в которых цепочка логических событий приводдит к смерти :)
 

meneg

New Member
Советую из нового посмотреть фильм "трансформеры 2", "терминатор 3", "суррогаты", из недавнешнего, стоящий мультфильм "9", очень глубокий и интересный мульт;) А самый мой любимый фильм это "Остров" Павла Лунгина, лучшая его картина, хочу посмотреть ещё его фильм "Царь"
 

Сверху