Что бы из новенького посмотреть?

sensey

Вождь
Дямка, можно поподробнее. На выходные собирался в кинотеатр на этот фильм
 

titl

New Member
Посмотри "Любовь вне правил".В фильме снимались классные актёры : Джордж Клуни, Рене Зельвегер, Джон Красински, Джонатан Прайс и мн.др.Весь фильм с приколами в том числе о Герое Первой Мировой войны, в одиночку взявшего в плен целый отряд немецких солдат.Короче не пожалеешь.
 

jem803

New Member
После просмотра Терминатора-4 такое ощущение, что сделают еще серий 5-10. Может сериал получится?.. Время покажет...
 

jem803

New Member
Трансформеры-2 на подобие Терминатора-4 тоже ожидается продолжение... по смыслу...
Фильм средней паршивости... в стиле Америки...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Терминатор 4 посмотрел. В целом неплохо, но очень много расходится по сюжету, куда делись куча модификаций роботов с предыдущих серий?
 

tuft

Homo fortunatus
Говорят, надо на Трансформеров 2 идти. У меня дружище в Крайтеке работает. Сказал, что такой компьютерной графики ещё в кино не было.
 

Maugli

New Member
После просмотра Терминатора-4 такое ощущение, что сделают еще серий 5-10. Может сериал получится?.. Время покажет...
Ну в приницпе сериал уже есть "Терминатор: Хроники Сары Коннор":
По сюжету является самостоятельным продолжением фильма «Терминатор-2». Закрыт после второго сезона из-за невысоких рейтингов при показе, при высоком бюджете.

Главные герои Сара Коннор и её сын Джон. Они вновь сталкиваются с терминатором, который явился из будущего, чтобы убить Джона. Но на защиту Джона из будущего прислана девушка-терминатор Камерон (Саммер Глау). Она сообщает Коннорам, что Скайнет все-таки был изобретен и конец света состоится, хотя и сместится по времени в будущее на несколько лет вперед. Трое героев — Сара, Джон и Камерон пытаются вычислить создателя Скайнет и пресечь его разработки; параллельно за ними охотятся киборги, ФБР и полиция.

Российский телеканал Рен-ТВ стал одним из первых каналов в мире, транслирующих сериал.[1] Премьера первых трёх серий состоялась 28 марта 2008 года (показ шёл по пятницам, с повтором в субботу). Сериал был полностью дублирован. Оригинальное название сериала «Хроники Сары Коннор» было заменено на «Терминатор: Битва за будущее».
 

tuft

Homo fortunatus
Maugli, у сериала на imdb неплохой очень рейтинг, кстати, - 7.6/10
 

chertik

Врединка
Говорят, надо на Трансформеров 2 идти. У меня дружище в Крайтеке работает. Сказал, что такой компьютерной графики ещё в кино не было.
я в понедельник смотрела трансформеров. мне понраивлся фильм. и стоит его сомтреть)
 

tuft

Homo fortunatus
Да, "Район №9" очень хорош. За выходные два раза его посмотрел :)
Добротная, качественная фантастика.
 

Дмитрий

New Member
zhenshen попробуй скачать сериал Сверхъестественное.Там действительно есть что посмотреть.С 11 сентября в нете будет уже пятый сезон
 

chertik

Врединка
Да, "Район №9" очень хорош. За выходные два раза его посмотрел
Добротная, качественная фантастика.
я вот как раз его читаю.. только отзыви про него неоднозначные..или одним очень понравился.. или очень не понравился..ка-кто нету серединки))

вот посмотрю и поделюсь своими впечетлениями)
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, там сразу многие моменты лично для меня были не ясны. Я потому и смотрел два раза, чтобы вникнуть. И для того, что мне казалось ляпами, я нашёл логичные объяснения.
 

Сверху