Читы для CS 1.6 и CS Source

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sane4ek23232

New Member
CS Source:
Чит CS Source Mathack 0.5

Описание:

Чит обходит следующие античиты - VAC2, Detox, zBlock. Особенности чита - Wall Hack, Color Models.

>>Скачать Mathack 0.5



Чит CS Source Public V4.0



CS 1.6:

Чит CS 1.6 VDC Redux 2.03


Один из самых крутых читов, которые я когда-либо видел. Вы можете убивать вашего врага за 1 секунду чисто в голову. У чита есть множество возможностей.
Чит действует во многих играх...

>>Скачать VDC Redux 2.03

Чит CS 1.6 Wallhack v4


Описание:

Один из лучших читов, которые я когда-либо видел. В нём есть практически всё! Существует менюшка сверху, которую вы можете вызвать, нажав кнопку Insert

>>Скачать Wallhack v4


:ps: Благодарю за внимание!
 

rockand

New Member
могу сказать только то что, читеры - ето те люди которые умонедоразвиты, неуметт ничего, кроме как употреблят запрещенные умения. Думаю кто играет без читов, меня поддержат!
 

sane4ek23232

New Member
я сам играю без читов, вот только пару раз попробовал) ничего интересного в них нет, просто веселее) обматирить могут все дружно)хД
 

madrabbit

New Member
Не люблю 4итеров не умеете играть не надо а то поступаете как крысы...
 

ned2103

New Member
никогда не играл в контру с кодами/читами и не собираюсь!
ЗЫ
ненавижу читеров!
 

DENCANED

New Member
+1 ned читерам не место на сервах, пусть создадут специальные места для читеров и проводят чампы XDDDD
 

var9g

New Member
Зачем вообще создавать тему, в которой автор вылаживает читы и всячески их рекламирует. Это способствует появлению всё больших чит-школоты на нормальных серваках.
 

amba1967

New Member
Один из лучших читов, которые я когда-либо видел. В нём есть практически всё! Существует менюшка сверху, которую вы можете вызвать, нажав кнопку Insert
Ну и не *изди, что ты с читами не играешь, меня раздражают такие как ты "мастера", у которых ни реакции ни мозгов, одни читы!

Читера сдохните, или как правильно предложили вам, - всем в сад, на свой сервак, там вам место среди таких же дебилов. дрочитесь со своими спид и др. хаками друг против друга.



[WARNING]Админ: Не нужно проявлять агрессию![/WARNING]
 
Просто обажаю играть с читами в кс 1.6 или сурс
Да сейчас почтишто все играют с читами и это факт
 

amba1967

New Member
Ну и не *изди, что ты с читами не играешь, меня раздражают такие как ты "мастера", у которых ни реакции ни мозгов, одни читы!

Читера сдохните, или как правильно предложили вам, - всем в сад, на свой сервак, там вам место среди таких же дебилов. дрочитесь со своими спид и др. хаками друг против друга.



[WARNING]Админ: Не нужно проявлять агрессию![/WARNING]
Извините админ за резкость, действительно смотрю на это философски. Очень приятно валить читеров, этих бездарей, которые даже с читами ничего не могут, а что сделаешь, если руки из задницы выросли:D
И сейчас играю на паре серверов, где ребята сплоченно валят читеров еще на базе, а те подергаются -подергаются и выходят. читерам -:not:
 

mrMAPC

New Member
вот я не пойму зачем люди используют читы
вот я играю, что бы получить удовольствие от игры, а с читом за тебя делает все программа и какой в этом смысл?
 

dimon3583

New Member
Как вобще можно играть с читами ? Не понимаю читеров, вам нравится что вас на каждом сервере банит античит и админ! На нормальных серверах читеров сразу банят!!! Не поддержываю тех хто использует читы!!!
 

Artem

New Member
погонял в 1.6 в выходные, довольно смешно смотрятся фигурки в сравнении с сорсом, но , конечно, играют такие стрелки, что высунуть нос нельзя. поэтому особого удовольствие не получил.
 

Domovoy

New Member
Включая читы , ты признаешь свою беспомощность.И кому ты что докажешь , если будет пара лишних фрагов? Или тебя начнут уважать в реальной жизни? Не умееш играть с большими дядьками , гоняй ботов.
 

amba1967

New Member
сейчас большие дядьки напарываются на маленьких монстров, которые только то и делают, что воюют, с каждым днем все лучше:D
 

3a9ILL

New Member
Я люблю играть в контер страйк, но я никогда не понимал людей играющих с читами, если есть здесь такие, то объясните мне в чем интерес такой игры?
 

xaljava

New Member
читеры мастдай!!! надо отследить кто будет качать и придти к ним глаз на жопу натянуть!
 

valrum

New Member
Не понимаю какой толк играть с читами?
По мне это очень стыдно и не интересно!
 

valrum

New Member
Зачем вообще использовать читы? Если руки не из того места растут то лучше сиди и раскладывай косынку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху