Чемпионат Украины

Maugli

New Member
В первом круге Арсенал с Волынью, в Киеве сыграли вничью со счетом 1:1.
Просто Волынь в воскресенье с Металлургом З играет и слабо верится, что они проиграют, а вот Арсенал на Донбасс Арене, скорее всего с Шахтой ничего не сделает.
Кстати, сейчас в воскресенье будет уже 4-й тур второго круга.
 

xLEGAx

New Member
Украинский чемпионат удивляет!!Очень нравится Волынь и её игра!
 

Shakhtar77

New Member
В этом сезоне шансов на чемпионство у кого-то, кроме Шахтера крайне мало, так что будем болеть за интригу за 2 место!
 

mxstroitel

New Member
У Металлиста два неплохих приобретения-Кристальдо и Бланко.С таким усилением можно реально подвинуть Динамо на 3 место
 

amba1967

New Member
У Металлиста два неплохих приобретения-Кристальдо и Бланко.С таким усилением можно реально подвинуть Динамо на 3 место
какие прекрасные украинские имена в футболе: кристальдо, бланко, почти шевченко, скоро черно-белый телевизор будет нужен в нашем чемпионате. совсем разучились украинцы в футбол гонять
 

MaStEr1318

New Member
У Металлиста два неплохих приобретения-Кристальдо и Бланко.С таким усилением можно реально подвинуть Динамо на 3 место
И скорее всего они подвинут Динамо. Динамо сейчас никакое. А Металлист набирает обороты.
 

yuric

New Member
И скорее всего они подвинут Динамо. Динамо сейчас никакое. А Металлист набирает обороты.
А я читал, что бюджет Днепра на 9 млн. больше, чем у Металлиста но увы, Днепр тоже не блещет.
Проблема в том, что Маркевич сохранил основу, а Рамос наоборот всех выгнал хотя в прошлом сезоне команды разделило 1 очко в турнирке.
 

Prolegni

New Member
А я читал, что бюджет Днепра на 9 млн. больше, чем у Металлиста но увы, Днепр тоже не блещет.
Проблема в том, что Маркевич сохранил основу, а Рамос наоборот всех выгнал хотя в прошлом сезоне команды разделило 1 очко в турнирке.
Проблема Днепра в том, что нужно пригласить толкового тренера.
В наше время главное тренер и этому есть куча подтверждений
 

amba1967

New Member
могу предположить что следующим чемпионом украины будет шахтер, если, конечно , акции сталелитейных заводов не упадут. в противном случае есть шансы у динамо, особенно если они перестанут перед игрой пить, а во время - спать:D
 
В этом сезоне шансов на чемпионство у кого-то, кроме Шахтера крайне мало, так что будем болеть за интригу за 2 место!
Я просто уверен, что это будет Днепр! Как мощно он играет последние несколько игор!
Хотя согласен со многими кто здесь высказывался - украинцев то маловато в команде.
Техническое поражение с "Зарей" тому подтверждение. Но это лучше, чем ничего...
 

Сверху