Частота GF 8800 в 2D режиме

sensey

Вождь
Нужна помощь зала....
У меня проблема с видяхой (MSI GF 8800 GTS 320). После установки нового процессора (был P IV 520 -2,8 MHz, стал P Q9450 - 2,66 MHz) видеокарта начала сильно греться в 2D режиме - температура в районе 75 С. Наверное это логично. Старый проц не мог нагрузить карту по полной. Хотя точно не уверен, вожет это из-за винды. Вопрос в следующем - каким образом можно скинуть частоты в 2D режиме? А то меня уже конкретно достала эта гудящая печка)))
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, о, таки карточку купил :)
У меня всегда, когда играю, куллер карты колбасит шо дурной, но я ни разу не додумался температуру посмотреть :)
А что значит в "в 2D режиме"? В старые игрушки играешься какие-то? Или вообще сильно греется просто в процессе работы в винде?
 

zhenshen

Вселенское Зло
2д режим- это любой режим вне трехмерной игрухи, т.е ворд с экселем тоже катит.
Сенсей, я тебе уже говорил- поставь утилиту фирменную которая понижает частоты. Дрова можешь поставить поновее.
 

sensey

Вождь
tuft, Карточка у меня еще старая.

поставь утилиту фирменную которая понижает частоты. Дрова можешь поставить поновее.
Можно поконкретнее по поводу программы, я весь нэт облазил, ничего подходящего не нашел:blind:. Брось ссылку. *HELP*
С новыми дровами проблема, мастдай с ними просто не запускается. Сейчас использую версию 180.84
 
Сверху