Цыгане

tuft

Homo fortunatus
Немного оффтопик... Вчера с другом в жабе общались по поводу арабов и прочих мусульман. О том, что их вера - не должна существовать вообще, как и они сами. А я говорил, что тридварасы есть везде, и я знаком был с несколькими арабами, и о них у меня очень положительное впечатление: не пьют, не курят, не ругаются, порядочные и вежливые.
Наверное таки дело в том, кто с кем общался или как-то ещё пересекался.
 

sholm

New Member
Обычные черные человечки:D.....просто надо от некоторых держатся подальше и все будет ОК!
 

bella

Пингвиненок :)
Ой, а я их очень боюсь, всегда слежу за сумочкой, когда вижу рядом цыган:eek:
 

Batterfly

New Member
я люблю циган, не всех канечно, пускай они как отдельня социальная группа, зато внутри у них- большая сплощенная семья. пускай и правила в этой семье иногда выходят за нормы нормального- но смысл в том, что они друг за друга горло перегрызут....у меня бабушка циганка- это я знаю на 100%
 

sensey

Вождь
Batterfly, :0_0: фигасе, Женьшень - цыган, Маугли - тоже, а теперь еще и ты. Табор уходит в небо(C) :D
 

Maugli

New Member
Капец, а мы по охвисам всяким сидим. Лошадков и кочевать в поля :ENERGY:
 

zhenshen

Вселенское Зло
ну у меня даже полукровием не пахнет) где-то далеко-далеко))
 

Dybik

New Member
Я поражаюсь с етой нации!!! Они повсюду и всегда один за всех и все за одного, попробуй когото с них тронь - 2 минуты и их уже сотня собирется!!!
 

pRideMaN

New Member
Как для меня, то цыгане не внушают доверия... Хотя у моих друзей есть такие знакомые и вроде не жалуются они на них.
 

Bomj

New Member
Честно, говоря, я не фашист, ко всем народностям отношусь одинаково, сужу исключительно по людям. Но вот цыган почему-то недолюбливаю. За свои 27 лет, я не разу не встретил среди них нормального человека. Во всех было что-то отрицательное. Надеюсь, что это просто мне так не везло.
 

zuka777

New Member
Так, под одну гребенку мести всех тоже нельзя. Можно подумать, что кроме цыган никто не грабит, не ворует и т.д. Ведь среди всех наций есть и уроды и хорошие люди. Недаром говорят: "В семье не без урода".
 

Maikl

New Member
По большому счету в любой национальности есть свои герои и уроды. У меня слово "цыгане" ассоциируется с Потемкинской лестницей,где их обычно не меряно,с криками,гамом,шумом.Зарекомендовали они себя по жизни не лучшим образом:торговля наркотиками,кражи,в том числе и кражи детей. Хотя это очень веселая нация-песни,пляски у них в крови.А Николай Сличенко? Знаю даже пару приличных,глубоко порядочных цыган-бизнесменов. Поэтому сделать категорический вывод-довольно-таки не просто.
 

Shadrex

New Member
полностью согласен с постом номер 1.
никогда не любил цыган.что то отталкивает от них.@=
 
Незабвенное впечатление произвели цыгане в Черногории. Нет! Они не занимались попрошайничеством и воровством! Они аккуратно, с металлоискателями убирали пляж в поисках золотых украшений. Выглядели вполне прилично :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
[WARNING]В этой теме любые проявления рассизма запрещены![/WARNING]
 

amba1967

New Member
случилась со мной такая история: на базаре цыгане украли у меня со стола сумку. я подумал на них потому, что они подошли втроем, стали в разных местах и задавали вопросы по товару. пока я отвечал одному остальных не видел. они ничего не купили и просто ушли, а когда начал собирать товар , одной сумки уже не было. каково же мне было через неделю увидеть цыганку с моей сумкой (она была хэндовская из англии -единственная и неповторимая), на мое замечание, что Моя сумка очень хорошо смотрится на Ее плече, цыганка спрятала глазки и лепеча под нос типа что-то : " я ее купила" убежала от меня как черт от ладана. и никакого расизма
 

sensey

Вождь
цыганка спрятала глазки и лепеча под нос типа что-то : " я ее купила" убежала от меня как черт от ладана. и никакого расизма
Вот это правильно, так и надо, без расизма. Ведь своровать мог представитель любой национальности. И вообще , зря мы на индейцев гоним. Они очень хорошие. Особенно те которые по вокзалам живут. Да в принципе и те которые в домах живут тоже ничего. Ну и что что они абсолютно асоциальны. Ну и что из того что основная деятельность у них связана с наркотой и оружием? Я думаю это не засчитается за расизм если я скажу что не очень их люблю, потому что они меня тоже не очень любят. У нас это взаимно.
 
Сверху