Цитаты типичного мизантропа

solder103

следит за тобой
Вообщем решил открыть топик ненависти и насилия. Кто такой мизантроп думаю вы знаете. Цитаты копипаста соскрябаная от то всюду понемногу. Собственно первая подборка:

  • Поднял руку на беззащитное животное? Низкое и слабовольное создание. Любишь людей и веришь в них? Лох и неудачник. А что ты хотел? Добро пожаловать в 21 век.
  • Я не выношу людей. Оставляю лежать в подвале.
  • Каннибал Алеша, поедая 15-летнюю девочку, жаловался на ванильный привкус.
  • Инопланетяне искали разумную жизнь в космосе и пропустили Землю.
  • Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.
  • 27 человек ежегодно погибают от удушья мусорным пакетом. Если не заткнешься — станешь 28-м.
  • Мало кто знает, но если прийти в универ с ножом, зачет ставится автоматом.
 

solder103

следит за тобой
и еще цитаты мизантропа:


  • Нельзя относиться к людям, как к тупым кускам мяса. Нельзя их недооценивать. Каждый человек — наделенная интеллектом хитрая и жестокая тварь, которая в любой момент может попытаться тебя убить.

  • Говорят, что в новой Цивилизации игроку будет засчитываться поражение, если в результате развития страны у него получается Россия.

  • Один человек так увлекся наркотиками, что на утро проснулся мертвым.

  • Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на на хуй! Счастливого полета!
 

solder103

следит за тобой
Свежая подборка цитат:
  • Когда меня не наполняет пища, меня наполняет злоба, сарказм и раздражительность.
  • 45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить.
  • Неееееееет не умирай, прошу, только не сейчас!.. ты должна мне денег!

  • - Не еби мне мозг!
    - Я не ебу тебе мозг, я пытаюсь зачать в тебе разум!

  • — Ты ведешь себя как двухлетний ребенок.
    — Неа, разве двухлетний смог бы сказать "дезоксирибонуклеиновый хуй"?
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Рассказы, истории 2

Similar threads


Сверху