Хочу купить машину ! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a16665a

New Member
Посоветуйте что лучше выбрать до 100 000 грн.?
Интересует новая либо авто с возможным пробегом до 15 т. км.

Хех, хочу обновить автопарк :)
 

a16665a

New Member
нееее... мне после моего митцубиси галант (хоть и 88 года) но советская машина - не подойдёть

Сейчас хочу либо новую лаччети либо что-то похожеее на неё
 

zhenshen

Вселенское Зло
Lev_777, хундай не везьмешь а 100 тыс. грн. (400 тыс. руб.) с таким пробегом.
 

cybershtorm

New Member
Ну за 100 тыс грн. сможешь купить ford focus - хотя поискать придется что был с 15 тыс. пробега (25-30 тыс для такой машины будут и за такие деньги будет в самый раз)
 

grishanya

New Member
тоже посоветую фокус. нормальная машина, своих денег стоит. знакомые катаются ненарадуются, в полной комплектации много всего полезного... но тут уж как деньги позволяют
 

Tehnoby

New Member
Посоветуйте что лучше выбрать до 100 000 грн.?
Интересует новая либо авто с возможным пробегом до 15 т. км.

Хех, хочу обновить автопарк :)
за такие деньги ничего хорошего не купишь(из нового) лучше доверься репутации и возьми saab б/у конечно но машина неубиваемая) за 2 аварии слегка багажник смялся...да и не зря их называют самалет на колесах)
 

dvolnenko

New Member
Несмотря ни на что, рекомендую КИТАЙ!! Новая машина - это всегда хорошо!!! Только берите массовую машинку (типа Чери, Джили или Грейт Волл), на них и запчастей уже много и механики уже не шарахаются!!!
Счастливый владелец китаемобиля уже 3 года!!!
 

Epic

New Member
Я хз скока это в рублям но по постам, возьми киа церато, клевая тачка, знакомый просто кайфует от нее, да и мне тоже очень нравится она.
 

Ostapenkoalex

New Member
Можешь купить хундай асцент, или хундай гетз, зависит от того какой тип машины нравицца, у меня лична хундай гетз, и я доволен как слон.
 

Olgevin

New Member
Возьми Киа хорошая марка ну смотря какая модель если cerato с небольшим пробегом то вложися в свои деньги.
 

ItIsMe

New Member
Вот интересно, а почему никто не предлагает вариант "Ланоса"?
Как ни крути, а новая машина - есть новая. даже если это "Ваз". В конце концов, гарантия и первые 2-3 тыс.км все болячки "повыковыривают"...

У меня было много машин, но вот с некоторых пор решил, что новая - лучше, даже если менее "модная"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads


Сверху