Хоккей

Интересно, если в следующий раз выйдем в финал, нам опять разозлённые канадцы попадутся?

Канадцы конечно хорошо играю, ну чет в последние годы проигрывают Российской сборной...

Потому-что наши в хоккее как бразильцы в футболе,вы забивайте сколько можете а мы забьем сколько захотим.

В этом году сборная России по хоккею стабильно сыграла все матчи, не считая один матч со шведами,по словам Ильи Ковальчука этот матч (он сказал уже непосредственно после мачта), что это худший матч и ты и было на самом деле остальные матчи хоть давались тяжело, но все таки их нельзя назвать худшими

Посмотрим что на Олимпиаде будет, канадцы точно саамый сильный состав соберут. Да будет битва!

хихи. а я в хоккей на роликах играю. интересно сделают ли его когдато таким же популярным как и ледовый хоккей ? )

Я очень люблю хоккей, все детство простояла на варотах, ну и че что девочку, за то у меня папа ТРЕНЕР ПО ХОККЕЮ, поэтому мне все МОНО!

А прикинте Рижское Динамо сделало Питерский СКА!!!! УРААААААА
-------------------------Добавлено------------------------------
Но потом слило МВД. Жалко, но всё равно не плохо! У МВДешников Знарок тренер!!!! Вперёд МВД порви Локомотив. И вообще МВД чемпион КХЛ!!!

Сверху