Хироманты нас обманывают!!!

tetiv77

New Member
в каждом доме , наверное , есть такой жилец, к нас так же на 1 этаже проживает торговец "антиквариатом", если какой мусор есть. можно ему отдать. он все собирает. правда потом пытается его продать на ближайшей барахолке
 

Tigrenish

New Member
Хиромантия-это тоже наука,и есть люди которые действительно умеют читать по руке.Суть в том,что их очень мало.
 

amba1967

New Member
Хиромантия-это тоже наука,и есть люди которые действительно умеют читать по руке.Суть в том,что их очень мало.
а все остальные этим пользуются, и тем что некоторые умеют читать по руке, этому кстати можно научиться, и тем что таких людей как раз мало.
 

huligan319

New Member
Вообще всякие предсказания ,могут привется к трагическим событиям,тому подтверждение например Пушкин,он узнал от цыганки ,что умрёт тогда то ,тогда и оно сбылось,а всё может и получилось банально ,сам себя подсознательно подвёл под смерть себя,так же и тут всё это суеверия ,хочешь верь,а лучше не верить:not:
 

amba1967

New Member
ванга, которой кстати сегодня исполнилось бы 100 лет, тоже знала день своей смерти, но ничего не предпринимала, считая что судьбу не изменить.
 

huligan319

New Member
Причём слепо верила:rolleyes:.Да понятно если тебе суждено утонуть,ну не сгоришь ты не как,если конечно не постараться:ROLF:
 

huligan319

New Member
вообще мы тут говорим,говорим,а в слове темы нет ,точно ошибок:ROLF:,может оно пишется через "Е",а то их столько развелось,по телеку только и слышко бабушку нагрели на 50.......,200.......,300......:rolleyes:
 

Alenasinica777

New Member
насколько я знаю по руке и в правду можно определить некоторые моменты жизни, но я не верю что так точно, как некоторые говорят!!!
 

(roma)

New Member
Согласен тут больше мифов чем реальности...даже шерлок холмс мог многое определить по внешности человека))))
 

huligan319

New Member
вообще эти хероманты,гадалки и прочие говорят,что знают,а ты сам уже выбираешь из сказанного что тебе больше нравится или хочешь услышать :rolleyes:
 

(roma)

New Member
У ясное дело что у каждого среднестатистического человека есть определенный набор жизненых событий и ситуаций....
 

amba1967

New Member
есть такие, что видят прошлое и будущее, им жизненный опыт для этого не нужен
 

feyas

New Member
Я как человек внушаемый и верящий во всякое, что не подвластно разуму в хиромантию-ВЕРЮ...А ещё мне запомнился фильм "Хиромант"-неплохой кстати фильм
 

amba1967

New Member
опять же , хироманты даже если и обманывают, то тех кто этого хочет, или по стечению обстоятельств в этом нуждается
 

Artem

New Member
кто-то сказал, что люди хотят быть обманутыми, надежда, которую дают экстрасенсы или их двойники, оплачивается монетой
 

Vladimir

New Member
Экстрасенсы, гадалки, магистры черной и белай магии ( я имею ввиду современных ) - все они шарлатаны!!! Они внаглую выдаивают из людей деньги, дают ложную надежду. Кто действительно обладает каким-либо даром......никогда не возьмет деньги у матери, потерявшей сына или т.п.:mad:
 

Сверху