Форумок - заработок и раскрутка на форумах

xaljava

New Member
Форумок - это уникальный сервис по активной раскрутке вашего продукта, товара или просто сайта.

Современная аудитория которая большую часть проводит на форумах общаясь по интересам и объеденясь в группы, обменивается опытом и делится действительно интересными сайтами и качественными товарами, коменнтирует увиденное, влияет на привлекательность вашей продукции - вот та самая золотая аудитория форумов, пришло время её освоить!

1. Форумок предлагает рекломадателю возможность выбрать целевой трафик, множество тематических форумов предложенные активными пользователями форумов по выгодной цене, сэкономят ваши деньги и время. Теперь вы можете раскрутиь любой бренд или торговую марку за пару минут!!!

2 Владельцы форумов теперь не пропадут от безделья! У них появилась цель и аудитория которые будут делать его интересней и популярней за счет уникальных публикаций, обзоров и при этом будет зарабатывать 10% от заработка пользователей использующих его форум в качестве площадки.

3 Уникальность зароботка заключается в том, что не нужно тратить время на создание сайтов, блогов - вы можете просто зарабатывать общаясь на любимом форуме! без вложений! ваши труды будут замечены и оплачены, вы можете стать проффесиональным модератором вашего форума и делать это с удовольствием и пользой!

4 Не забыли и про рефералов! в системе очень выгодная 3-х уровневая партнерка! Спешите стать их владельцами!

Регистрируйтесь и зарабатывайте
 
Последнее редактирование модератором:

Artem

New Member
а что значит деньги нельзя вывести , а можно потратить внутри системы? это на все деньги распространяется, или только на акции?
 

Artem

New Member
хорошо, но можно не рекламными штампами, а своими словами сказать, за что там платят деньги и как?
 

xaljava

New Member
там даются задания, например создай тему на форуме и раскажи про мух (это я образно, на самом деле рекламят например новый сайт или товар, можно немного скрытно), или просто в какойнибуть теме посоветовать типа уже слышали о таком и посматрите по ссылке (скрытая реклама)...

вы регистрируетесь , добовляете ваши акки от форумов (тоесть где вы можете прорекламить), указываете тематику и минимальную цену.
- дальше можно ждать когда вам предложут выполнить, или поискать заказы самому и предложить за них цену, можно торговатся
- как только вы выполняете задание, после проверки - обычно не больше недели (для дорогих заказов, более 4$) или 1-2 дней для простеньких (0.3-4$) и получаете деньги внутри системы на счет
как только накопите 10$ можете вывести на вебмани, или запустить их в системе на рекламу своего продкута\сайта и т.п
 

(roma)

New Member
Я вот только не пойму почему минималка 10 баксов многовато...вон на Адвего и то 5
 

Artem

New Member
все равно меня парит то .что тебя изучают, думают и смотрят из=за угла, нет четких правил: написал статью- получил деньгу.
 

maxmer3

New Member
С 27.07.2011 открыто добавление профилей социальных сетей Вконтакте и Facebook в сервис Форумок, теперь можно добавить в сервис свой профиль. В ближайшее время будет сделан механизм создания рекламных заказов в этих социальных сетях. Тем самым вы сможете увеличить свои заработки, выполняя задания в этих сервисах.
 

solder103

следит за тобой
maxmer3, это уже интересно. А сейчас уже есть работа для таких профилей?
 

amba1967

New Member
С 27.07.2011 открыто добавление профилей социальных сетей Вконтакте и Facebook в сервис Форумок, теперь можно добавить в сервис свой профиль. В ближайшее время будет сделан механизм создания рекламных заказов в этих социальных сетях. Тем самым вы сможете увеличить свои заработки, выполняя задания в этих сервисах.
и что теперь делать, как с этим жить?:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Попадался мне уже такой проект, там даже майл и одноклассники присутствуют. Если интересно, то могу поискать.
 

xaljava

New Member
подобные были - например twite - но там минималка 300 руб и кидают в 90% случаях - по отзывам читал;
еще есть системы: упоминатор, j2j вроде - они более менее нормальные не кидалы
 

JohnDaw

Super Moderator
Лично я в авантюру 50/50 не ввязываюсь. Слишком велики шансы остаться с носом.
 

Sashylik

New Member
данная контора не внушает доверия, она новая, а денег на вывод зразу аж с 10wmz. и где шансы что не кинут?
 

amba1967

New Member
onbux.com
вот такой же лохотрон, три бакса у меня там висит, а он месяц недоступен
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху