Фишинг сайт

feyas

New Member
А недавно я зарегистрировалась на одном сайте и мне один чел ссылку подкинул на такой же опросник, дак меня на него даже антивирусник не пустил? Такое возможно? Может я чо не правильно делала?:confused:




[WARNING]перемещено[/WARNING]
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Заработок на платных опросах

Не знаю, хочется надеяться на лучшее. Да и в первом посте скрин висит (хотя, нарисовать его не проблема). Может он более активный, часто профиль обновляет... Правда, он врет, что от 50 рублей, посмотрите мой скрин.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
А недавно я зарегистрировалась на одном сайте и мне один чел ссылку подкинул на такой же опросник, дак меня на него даже антивирусник не пустил? Такое возможно? Может я чо не правильно делала?:confused:
Может, это фишинг-страница была и с тебя банально хотели какие-то данные вытянуть?
 

feyas

New Member
Re: Заработок на платных опросах

Да нет вроде, честно говоря я в этих вопросах можно сказать блондинка:eek:
Но вроде ничего особенного не произошло и вопросы в анкете банальные были ... вообщем хрен его знает...
фишинг-страница
-а что это такое?:eek:
 

Artem

New Member
Re: Заработок на платных опросах

такая страница считывает твои пароли. опрософ нет такой сайт
 

feyas

New Member
Re: Заработок на платных опросах

понятненько, а как от этого защитится? и мог ли он его считать?
 

Artem

New Member
Re: Заработок на платных опросах

не заходить, и раз каспер не пустил, по идее никто ничего не прочитал
 

JohnDaw

Super Moderator
Re: Заработок на платных опросах

Совершенно верно, раз антивирь возмущался, значит уже бояться нечего.
 

feyas

New Member
Видела, что существуют программы для запоминания паролей, как они работают, у меня трудности не с запоминанием, т. к.я всё записываю, но теперь паролей так много, что нереально найти в записной книжке...может ли мне помочь эта програмка и есть ли возможность её взломать другим лицам?
 

JohnDaw

Super Moderator
Взломать можно все, если подойти к этому делу серьезно. А программки существуют. Например РобоФорм. Это платная программа (которая теперь уже бесплатна :)) запоминает логины, пароли и любые другие поля и формы заполнения на странице. Работает с ИЭ и ФФ. Есть плагин для Оперы. В ФФ есть специальные аддоны для запоминания паролей (названий не помню, но поискать можно здесь).
 

Artem

New Member
а мне прочиталось что эта программа наоборот защищает пароли и генерирует их, а совсем не взламывает:confused: или и то и другое?
 

feyas

New Member
Мне на форуме посоветовали для получения фото в нормальном размере(не через прикреплённый файл) програмку-я с ней ни хрена не могу разобратся, как ею пользоватся ximages.net
 

Сверху