Фильмы про вампиров

pf23

New Member
Кто-нить сморел хоть один нормальный фильм про вампиров вроде "Интервью с вампиром", а не тупое месилово уродливых крылато-зубастых тварей против не менее уродливых волкоподобных мутантов? Черкните плз!
 

tuft

Homo fortunatus
Дракула Брэма Стокера покруче "Интервью" будет.

Сейчас набегут поклонники "Сумерек" и будут рекомендовать тебе это гламурное говно. Не ведись :)
 

sensey

Вождь
Сейчас набегут поклонники "Сумерек" и будут рекомендовать тебе это гламурное говно. Не ведись
а кто это так решил? Очень хороший фильм,
а не тупое месилово уродливых крылато-зубастых тварей
Рекомендую. Не слушай tuft его наверное в децтве девушка бросила :rolleyes:
 

strag

New Member
интервью с вампиром то конечно отличный фильм))) Но и сумерки показывают вампиров совсем с другой стороны.
 

Skorpion10

New Member
да новые современные фильмы про вампиров интересны, но один из самых лучшых фильмов мне кажеться "БЛЕЙД"...Я все части могу по 100 раз смотреть!!!
 

Bacs

New Member
Люди посмотрите "Салемов Удел" или "Участь Салема"=)
"Весёлый" длинный фильм по книге Стивена Кинга=))
Хорошая вещщица;)
 

bydu89

New Member
Книга «Город зла или жребий Иерусалима» просто подарок любителям этого жанра. Снято три фильма по этому роману и каждий яркокрасочный по своему. Однако последняя лента возпроизведена ближе по книге нежели две предидущие, что очень важно для киноманов.
 

dadimon

New Member
по мне так нормальных фильмов про вампиров, нет,зат оесть Аниме такие как Hellsing,Vampire Knight - это самые популярные, советую посмотреть.
 

Dairy

New Member
А кто-нибудь уже видел фильм "Ассистент вампира" (в русской версии История одного вампира)? Подскажите, стоит ли его качать?:confused:
 

рома

New Member
блин да впоследнее время даже ужастики нормальные не выходят....режиссеры делают слишком большые ставки на кровожадность, а от этого только смешно становится(через чур понятно что ето кетчуп)
 

crest2009

New Member
если честно мне нравится сумерки что первая что вторая часть хотя фильмы где вампиры описываются как бездушные кровопийцы более прикольные
 

Kenzhebekov

New Member
Другой мир чем не нравиться? По моему классный фильм. Сюжет фильма не похож на другие.
 

Grandelf

New Member
Dairy,
Насчёт Ассистента...
Не знаю, мне не понравился...Уж очень похож на детскую сказочку, с добрыми и злыми дядьками)
 

st1g29

New Member
Поддерживаю, другой мир неплох, но слишком готичен :) а так из похвальных - Сумерки уж =)))
 

ntboom

New Member
А мне еще "30 дней ночи" очень понравился, довольно неплохой фильм.
 

Cleo56

New Member
да есть типо сумерки во то кул я правда несмотрел 3 часть но обязательно гляну
 

Similar threads


Сверху