Фильмы про вампиров

(roma)

New Member
Не знаю все что в этом фильме меня впечатлило это панарамы гор. Вампиры распадающиеся как фарфор..смотрятся както неочень
 

JohnDaw

Super Moderator
А что это в последнее время стали так много фильмов про вампов снимать? Даже сериалы штампуют. Откуда мода идет, кто-нить знает?
 

(roma)

New Member
Мне кажется что их наоборот помееньше стало...кроме сумерек ни одного чето неприпомню...
 

JohnDaw

Super Moderator
Не, их точно много стало в последнее десятилетие, хотя названий не скажу, этим жена увлекается. Меня же фильмы про вампиров на ржач пробивают, т. к. ну не верю я в это!
 

(roma)

New Member
Хотя....блейд смотрится всетаки неплохо довольно сильная попытка втиснуть вампиров в разумные рамки и както внедрить их в реальное общество....
 

(roma)

New Member
Ну как по мне ничего особенного девчонки конечно фанатеют...мне в Баффи Энжел больше нравился...
 

JohnDaw

Super Moderator
Очередной фильм про вампиров - "Вкус ночи". Выйдет на экраны России 24.03.11. Снят немцами. Здесь русскоязычный трейлер.
 

amba1967

New Member
Очередной фильм про вампиров - "Вкус ночи". Выйдет на экраны России 24.03.11. Снят немцами. Здесь русскоязычный трейлер.

тема популярна, раскручивается пока пипл хавает, а трейлер хорош, лишь бы это были не все интересные моменты.
 

(roma)

New Member
нада глянуть трейлер...интересно тут придумаю свою вампирскую теорию или класическую возьмут???
 

Defence

New Member
Из недавно просмотренных понравился "Воины Света". Боевик,но не без философского подтекста. Советую.
 

feyas

New Member
Ну любители вампиров , вурдалаков и всякой нечисти....Я конечно не критик не фанат, но фильмы посоветую...Про Сумерки-это отдельна часть ( не зря сагу снимали несколько режисеров). Ну во -первых прекрасный Джек Николсон и не менее прекрасная Мишель Пфайфер в фильме "Волк"("Оборотень"), очень нравится "Ван Хельсинг", не плохой фильм хотя и не новый "Дракула 2000" и его же продолжение"Дракула 3000", в стиле "от заката до рассвета" предложила бы "Королева проклятых" ну и напоследок очень нравится фильм"КРОВЬ И ШОКОЛАД". Есть еще фильм "Легенда о Владе"-предистория существования вампиров...;) Желаю приятного просмотра!:)
 

feyas

New Member
Самое главное забыла вышел сериал"ВРАТА" -ОЧ ПРОДВИНУТАЯ ВЕРСИЯ !СМОТРИТЕ!:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Ничего, через десяток лет мода на вампов пройдет и будут снимать что-нибудь другое. Например, милые, добрые, прелестные фильмы об очаровательных домашних животных, которые любят своих хозяев и во всем им помогают.
:-!
 

feyas

New Member
Ничего, через десяток лет мода на вампов пройдет и будут снимать что-нибудь другое. Например, милые, добрые, прелестные фильмы об очаровательных домашних животных, которые любят своих хозяев и во всем им помогают.
Ну таких фильмов и сейчас хоть отбавляй, у меня когда дома кошки переворот квартиры начинают, я им включаю "Стюарт литл"-про мышонка и они его смотрят, очень внимательно,правда не долго.....:ROLF:
 

Similar threads


Сверху