Филиппа Киркорова обвинили в избиении девушки

amba1967

New Member
Опубликовано: 21:08 (06.12.2010)
Второй режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова написала на певца заявление в ГУВД столицы.

Филипп Киркоров, чье имя долгие годы было синонимом галантности, рискует предстать перед судом за зверское избиение.

Режиссер «Золотого граммофона» Марина Яблокова написала на певца заявление в милицию на имя главы ГУВД столицы Владимира Колокольцева. Она требует привлечь его к ответственности.
Шокирующее происшествие произошло на съемках «Золотого граммофона» в субботу вечером: поп-королю российской эстрады не понравился слишком яркий свет софитов, и свое раздражение он выместил на ни в чем не повинной 29-летней Марине.
Филипп Киркоров

43-летний певец ногами пинал миниатюрную девушку, которая вдвое меньше его самого, и таскал за волосы по кремлевской сцене. Все это происходило на глазах у администраторов площадки и персональных охранников Филиппа Бедросовича, не сдвинувшихся с места и спокойно наблюдавших за всем этим ужасом.

Вспоминая случившееся, Марина с трудом произносит слова, у нее время от времени прерывается голос и перехватывает дыхание.

Опешившая от такого напора Марина, по ее словам, только и смогла сказать, что всего лишь ответила на вопрос певца и что он не вправе с ней разговаривать в таком тоне.

Того, что произошло дальше, Марина не забудет, наверное, никогда в жизни.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, - с ужасом вспоминает Марина.

При всем уважении к таланту Киркорова терпеть такое даже от него девушка не намерена и подала заявление в милицию.

Похоже, что Филиппа Бедросовича ждут куда большие неприятности, чем от нашумевшей истории с ростовской журналисткой, чья розовая кофточка вызвала у него приступ агрессии. После бойни, которую знаменитый артист устроил на этот раз в стенах Государственного Кремлевского дворца, история с розовой кофточкой 6-летней давности кажется милой шуткой, не более.

Едва ли оскорбление ростовской журналистки и неоднозначная оценка ее внешнего вида сравнится с тем, что устроил Филипп в этот раз. И вполне возможно, просто извинениями перед пострадавшей и публикой певцу теперь отделаться не удастся.
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
все может быть...судя по первому инциденту Филя способен неожиданно и немотивированно выходить из себя...Хотя он я lумаю попробует сказать что это все черный пиар и клевита...
 

amba1967

New Member
он уже признался что это был неконтролируемый приступ ярости и его нужно лечить. дом отдыха на майорке - подойдет
 

Artem

New Member
уже в суд девушка подала, филипу грозит заключение, вот будет смеху то, киркоров в тюремной робе:rolleyes: или в психушку лечить психоз
 

(roma)

New Member
да уж и из короля попсы придется стать королем тюремного шансона...у него выбора там другого не будет ыыыыыыыы
 

(roma)

New Member
Может и так хотя он очень скандальная и извесная фигура...тут одними деньгами будет трудновато отделаться...
 

amba1967

New Member
Думаю, у него достаточно денег, чтобы проплатить себе свободу!
а как же честная и неподкупная фемида?:D смех вызывает это словосочетание и слезы, вы правы, сидеть не будет даже сопляк с папой в какой-нибудь областной думе, а то киркоров
 

(roma)

New Member
вон уже на мировую согласилась потерпевшая...филя опять отмазался...
 

Artem

New Member
потому что все хотят заработать, все хотят жить красиво, и этого добиваются разными способами. была бы поумнее розовая кофточка, она бы довела его до драки и была бы не только знаменитой, но и богатой:D
 

amba1967

New Member
довольно прикольно смотреть его на прошлых передачах, когда он улыбается и говорит какие-то приятные слова зрителям. сразу вспоминаю синяки на молодой женщине и как станиславский не верю в его искренность:(
 

Artem

New Member
ох и артист филя, уже и слезы, и сопли на экран, чтобы пожалели зарвавшегося певца. Вообще , конечно, не прошел он испытание медными трубами, охренел от славы, и вот результат - психушка
 

(roma)

New Member
я думаю если бы дамочка эта свиду хрупкая оказалась мастером спорта по дзюдо..или там карате да отхреначила звездного филю вот это его бы лучше подлечило чем все психиатры))))
 

amba1967

New Member
я думаю если бы дамочка эта свиду хрупкая оказалась мастером спорта по дзюдо..или там карате да отхреначила звездного филю вот это его бы лучше подлечило чем все психиатры))))
єто конечно лекарство для фили, но боюсь, что следующий бой девушка провела бы уже в камере. у нее же нет таких средств, чтобы безнаказанно избивать людей
 

amba1967

New Member
ну еслибы он первый ее ударил...то может и нет!
у нас такое правосудие, что огого. вот сейчас смотрел новости, в москве, генерала, который злоупотреблял и воровал, а заодно и взятки брал, за то что он признал все пункты - 3 года условно. а паршивого специалиста сельсовета за 5 грн посадят на 5 лет
 

(roma)

New Member
Что есть то есть только филя уже один раз проштрафился...вся страна его пинала только за матюки а тут драка с женщиной...судьям былобы непросто!
 

amba1967

New Member
я вот его не оправдываю - поступает не по мужски и не солидно и не тактично. но когда задумаешься, как с его популярностью его клюют все розовые кофточки, да как лезут в трусы померять его достоинство. то могу сказать, что я его понимаю.
 

(roma)

New Member
Ну с этой точки зрения да...папарации конечно перегибают палку...наверное в этом плане нынешние звезды вспоминают ссср с настальгией...
 

mashulenok

New Member
я вот его не оправдываю - поступает не по мужски и не солидно и не тактично. но когда задумаешься, как с его популярностью его клюют все розовые кофточки, да как лезут в трусы померять его достоинство. то могу сказать, что я его понимаю.
И что? Давайте на этом основании теперь будем пинать тех, кто слабее нас! Так?
 
Сверху