Фигурное катание

Natalyaly

New Member
Здравствуйте, очень хочется пообщаться с родителями деток, которые в данное время (или ранее) занимаются этим красивым видом спорта. У меня сын 6 лет. 3 из них занимается спортом. Уже были на соревнованиях в Днепропетровске, в Харькове. У нас проблема с хореографией. Нет ни спины, ни рук. В родном дворце спорта как-то с этим не сложилось пока. Подскажите, может кто-то сталкивался с этой проблемой, что можно придумать?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я бы ни за что сына бы не отдал таким спортом заниматься. Не мужское это дело.
 

anton

New Member
А сколько нужно учиться катанию?(мне просто тоже чёто захотелось) (=
 

amba1967

New Member
Я не поняла, а почему Плющенко дисквалифицировали и на олимпиаду 2014?
все просто . нужно дружить со своей федерацией, а он не дружит, то есть не согласовывает свои публичные выступления. в этом году он выступал на показательных выступлениях в марте месяце, и в том же марте не принял участие в чемпионате мира, сославшись на болезни. Вот они его и наказали, желая послушать его оправдания. А он не стал оспаривать это решения:(
 

Елена1

New Member
А я думаю, потому, что он наехал на президента российской федерации ФК Писеева, кажется. Вот и отомстили!
 

amba1967

New Member
а то, президенты и чиновники всегда будут более всевластными, чем "какие-то олимпийские чемпионы", а танцевать на олимпиаду писеев поедет:D у нас же незаменимых нет, особенно если они такие несговорчивые
 
Сверху