Фавориты Formula 1

Любимая команда ф1

  • Brawn-Mercedes

    Голосов: 2 15.4%
  • Toyota

    Голосов: 0 0.0%
  • Renault

    Голосов: 0 0.0%
  • Williams-Toyota

    Голосов: 0 0.0%
  • STR-Ferrari

    Голосов: 0 0.0%
  • Force India-Mercedes

    Голосов: 0 0.0%
  • BMW Sauber

    Голосов: 0 0.0%
  • RBR-Renault

    Голосов: 1 7.7%
  • Ferrari

    Голосов: 9 69.2%
  • McLaren-Mercedes

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenshen

Вселенское Зло
За кого, собственно, болеем?
Я за феррари, потому что Кими Райкёнен :)
 

Lelik55

New Member
Re: Фавориты

Барикелло наконец-то сел за руль достойного автомобиля - надеюсь это даст возможность ему вспомнить молодость.
 

Woo2

New Member
Re: Фавориты

моим фаворитом был и остается Алонсо. Не важно за рулем кокого автомобиля!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Фавориты

По ходу в Германии начал отжигать редбулл в полный рост. Пора начинать болеть за рено :)
 
Re: Фавориты

ЭХ!!! Сейчас бы Мишу Шумахера в Феррари! Было бы действительно интересно. А то чемп превратился в бенефис одного гонщика и позор остальных:mad:
 

redwhite

New Member
Re: Фавориты

Кими Райконен и Макларен.
Первый пилот профессионал,творящий чудеса
Мне до сих пор сложно представить Макларен без него:(...
 

matrosov

New Member
Re: Фавориты

Масса... пусть звезд с неба пока не хватал... но работяга еще тот... заслужил он титул. Райкконен при всем моем уважениии уже потерял мотивацию.. регулярно проигрывает Массе...Так что думаю в Феррари он последний сезон.
 

Artin75

New Member
Re: Фавориты

А мне, так после Ухода Шумахера все существующие гонщики лишь его тени, и никого серьезного не видно. Нужна звезда новой величины и например Хемильтон не тянет. Нужно искать в молодежи.
Например Феттель имеет потенциал.
 

kardach

New Member
Re: Фавориты

Когда начинал смотреть формулу, в ней господствовали Михаэль и Феррари. Посредством Шумахера мои симпатии перешли и к Барикелло, позже Массе, соответственно и к конюшне. В связи с конкуренцией Шуми с Алонсо, второго всегда не недолюбливал. Теперь Алонсо и Масса в Феррари, Шумахер в Brawn-Mercedes. Как теперь делить свои симпатии? )))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Фавориты

kardach, за редбулл болей и за конюшню рено. Только появились, а уже такие молодцы.
 

423800

New Member
Re: Фавориты

болел за Кими, но сейчас буду болеть за Петрова. Всегда за наших болею в люблм виде спорта
 

JohnDaw

Super Moderator
Болею за Ferrari и Фелиппе Массу. Но в прошлом году к Массе добавился Виталик Петров. Теперь буду болеть за двоих.
 

(roma)

New Member
аналогично только болел раньше за Шумахера...когда он ушол за Массу только что то Маса не оправдал надежд...
 

Zefur

New Member
За ферари естественно, ибо легенда!
Ну, а так, отвлекаясь от сабжа, советую всем посмотреть новый документальный фильм о Аиртоне Сенно, величайшем бразильском гонщике всех времен и народов!
 

feyas

New Member
Мальчики хотите верьте ,хотите нет, но у меня водила на свадьбе был по фамилии Шумахер, если чо он меня чуть невестой не похронил....У меня сканера нет я б фотку закинула......У нашего Шумахера-почему то колодки задымились---------и я спела песню-----дибильную--------у церкви стояла карета....:0_0:
 

(roma)

New Member
наверное....представляю как после такого заставить себя сесть в болид...
 

zhenshen

Вселенское Зло
ууу как у меня за год взгляды поменялись. Сейчас болею за Редбулл, Феттель- красава!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху