Фавориты Formula 1

Любимая команда ф1

• Brawn-Mercedes

Голосов: 2 15.4%
  • Toyota

Голосов: 0 0.0%
  • Renault

• Williams-Toyota

• STR-Ferrari

• Force India-Mercedes

• BMW Sauber

• RBR-Renault

Голосов: 1 7.7%
  • Ferrari

Голосов: 9 69.2%
  • McLaren-Mercedes

Голосов: 1 7.7%

• Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
За кого, собственно, болеем?
Я за феррари, потому что Кими Райкёнен :)

Re: Фавориты

Барикелло наконец-то сел за руль достойного автомобиля - надеюсь это даст возможность ему вспомнить молодость.

моим фаворитом был и остается Алонсо. Не важно за рулем кокого автомобиля!

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума

По ходу в Германии начал отжигать редбулл в полный рост. Пора начинать болеть за рено :)

ЭХ!!! Сейчас бы Мишу Шумахера в Феррари! Было бы действительно интересно. А то чемп превратился в бенефис одного гонщика и позор остальных:mad:

Кими Райконен и Макларен.
Первый пилот профессионал,творящий чудеса
Мне до сих пор сложно представить Макларен без него:(...

Масса... пусть звезд с неба пока не хватал... но работяга еще тот... заслужил он титул. Райкконен при всем моем уважениии уже потерял мотивацию.. регулярно проигрывает Массе...Так что думаю в Феррари он последний сезон.

А мне, так после Ухода Шумахера все существующие гонщики лишь его тени, и никого серьезного не видно. Нужна звезда новой величины и например Хемильтон не тянет. Нужно искать в молодежи.
Например Феттель имеет потенциал.

Когда начинал смотреть формулу, в ней господствовали Михаэль и Феррари. Посредством Шумахера мои симпатии перешли и к Барикелло, позже Массе, соответственно и к конюшне. В связи с конкуренцией Шуми с Алонсо, второго всегда не недолюбливал. Теперь Алонсо и Масса в Феррари, Шумахер в Brawn-Mercedes. Как теперь делить свои симпатии? )))

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума

kardach, за редбулл болей и за конюшню рено. Только появились, а уже такие молодцы.

болел за Кими, но сейчас буду болеть за Петрова. Всегда за наших болею в люблм виде спорта

JohnDaw

Super Moderator
Болею за Ferrari и Фелиппе Массу. Но в прошлом году к Массе добавился Виталик Петров. Теперь буду болеть за двоих.

аналогично только болел раньше за Шумахера...когда он ушол за Массу только что то Маса не оправдал надежд...

За ферари естественно, ибо легенда!
Ну, а так, отвлекаясь от сабжа, советую всем посмотреть новый документальный фильм о Аиртоне Сенно, величайшем бразильском гонщике всех времен и народов!

Мальчики хотите верьте ,хотите нет, но у меня водила на свадьбе был по фамилии Шумахер, если чо он меня чуть невестой не похронил....У меня сканера нет я б фотку закинула......У нашего Шумахера-почему то колодки задымились---------и я спела песню-----дибильную--------у церкви стояла карета....:0_0:

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
ууу как у меня за год взгляды поменялись. Сейчас болею за Редбулл, Феттель- красава!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху