Уходящему лету.

kaprizniy

Мартавский кошаг
Уходящему лету.

Утро подкралось тихо, по кошачьи, мягко ступая серебристыми лапами пробежало по белым обоям, искрясь и режа зрачки. Сигаретный дым тонкой струйкой стремился в открытую форточку. Глаза неторопливо наблюдали за циферблатом стоящих на столе часов. Уже скоро. Еще минутка. Горьковатый фильтр, терпкость на кончике языка, глубокий вздох и очередная доза марихуаны заполнила легкие. Обещал не курить.. дя ? кому ? сибе ? так я себя терпеть немогу. Уважаю – да, но ненавижу. Тепло волнами накатывает на грудь, горячие струйки бегут по венкам, пальцы подрагивают, с сигареты слетают лепестки пепла, уносясь за утром по обоям под порог белых дверей. Все, уже можно, щелчком улетает бычек в окно, уже на ногах. Часы – левая рука, защелка, приятный холод на запястье. Теперь мне все приятно. Трогайте меня. Аккумулятор в кармашек для зажигалки, плеер туда же, наушники под футболку и в ушки, черную тонкую шапочку – чтоб не выпадали, спортивные очки с зеркальными стеклами, перчатки без пальцев и сигареты. Обычные) вел, поблескивая не выключенными габаритами ждет в полумраке коридора. Опять забыл поменять желтые лампы.. подбитая мордочка получаеца) справа в аварии побил.. ну и бог с ними) пять десять на мобильном, Дрон наверняка уже внизу, а я еще в чем мать родила. Белье – нахуй, ненужно оно. Джинсовые шортики – самое оно) впрыгиваю в кроссовки, застегиваю шлейки рюкзака на плечах и груди, выбегаю к лифту. Хорошо, бодрит, не развеявшийся туман, пережаренное всходящее солнце за домами правого берега Днепра и ошалевший город, скоро проснеца) кнопочка, в ушах ритмичная музыка, приход прошел, осталось благостное состояние. Гудят виски, подрагивают пальцы, музыка в ушах наполнена невероятной мелодичностью, а цветное утро – даже через темные стекла очков – сочными красками. На низкий старт пацики) утро и неебет)

Две маленькие фигурки на одесской трассе, слева лес, справа железнодорожное полотно, ветер бьет в лицо ручейками пыли и запахов, шум камушков по пластику крыльев и шуршание перекачанной резины, и столбики.. полосатые, серые, деревянные, куцые, косые) как и люди. Ехать далеко и жестко – в этом кайф, если близко, просто и комфортно – прийдеца перейти на героин. Мелькают разделительные полосы, развилки, указатели, до ночи делаем двести. И снова неебет, патом палатка, пиво и искры костра в неба. Отпуск блять)
А точнее пока что просто сон.

Kaprizniy. 2006.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Блин, дофига мата, но не контркультура, в беспредел некатит
 
Сверху